Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Саяногорец пробил голову табуретом пасынку за отказ помочь по хозяйству
годика через три наподдаёт этому уродцу.
Счастлива Мама - счастлив и ребёнок.
Где "мамаша" приведшая в дом урку_алкаша дегенерата, который кичится перед ребёнком. Тьфу.
Убл*юдок. Нажраться и начать учить помогать по хозяйству это так воспитательно. И что вот делать с гадом, кроме как самого табуретом по башке? И это не метод...Ужас.
Кухонный Министр Развития
+ 10 4
5 августа 2022 г. 20:53
Да запретили бы уже производство/продажу/использование табуретов без мягкой обивки. А то что за прошлый век.
Суслик Суслик Кухонный Министр Развития
+ 4 4
5 августа 2022 г. 23:09
Точно!! Запретить табуреты!
Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар.
+ 12 9
5 августа 2022 г. 19:23
Мою нонешнюю,с её слов, бил отчим. Соответственно, свою родную дочь она пальцем не трогала. И выросла классическая ТП,в возрасте 28 лет-ни богу свечка,ни черту кочерга. Интеллект-как у 15-летней. Так что шут его знает..
Мужик Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар.
+ 39 8
5 августа 2022 г. 19:49
Когда современных разведенок спрашиваешь почему она развалила свой брак, лишила детей родного отца, и привела в свой дом чужого дядю отчима, они отвечают типично бабскими отмазками, как по табличке: пил, бил, внимания не уделял и т.д. и т.п. Хочется спросить, а зачем ты за алкаша и садиста замуж выходила, где были твои глаза, и каким местом ты думала, когда привела в дом где ты живёшь чужого дядю? А если этот отчим забухал уже в браке, то тут ответ только один: При хорошей жене муж никогда не забухает! Значит ему были созданы этой бабой невыносимые, зверские психологические условия, когда мужчина после работы буквально боится идти домой, ожидая очередного мозговыноса, скандала и пиления со стороны своей роднулечки, Нитакусечки, и часто уединяется с друзьями в гараже с бутылкой, чтобы не травмировать свою психику. Порой бабы доводят мужчин до такого психологического состояния, что у них в прямом смысле съезжает кукуха и возникают серьезные проблемы со здоровьем. Сейчас в стране почти 90% разводов и основной % разводов идёт именно по Инициативе баб, с промытыми Инстаграммом мозгами, мол я этого достойна, зачем мне слесарь Вася, я найду молодого, богатого и достойного меня Королевы аленяку. Сейчас разводиться бабам выгодно, суды почти всегда на стороне баб, а мужчина запросто может остаться с Набором Патриарха, в трусах, с зубной щеткой и на Теплотрассе, и загнанным в долговременное Алиментное рабство. Это Статистика, это не домыслы. Поэтому сейчас многие мужчины боятся идти в ЗАГС из опасения быть Законно ограбленными бабой. Мужчине никогда нельзя связывать свою жизнь с РСП, это опасно и для здоровья, и для психики, и для кошелька.
Красноярец Мужик
+ 2 0
9 августа 2022 г. 04:04
У патриарха Гундяева совершенно другой набор - дворец, яхта, лимузин, роллексы и многое другое, что не афишируется.
Суслик Суслик Мужик
+ 17 13
5 августа 2022 г. 23:11
Эко у вас наболело. Кратко пишите. Не многие дочитают ваш спитч до конца
склифосовский Мужик
+ 20 11
5 августа 2022 г. 21:13
Если в развале брака виноват только один человек, а именно - баба-разведенка, то возникает вопрос - от второго человека, мужика этой бабы-разведенки, получается в браке вообще ничего не зависело? Захотела - женила его на себе. Захотела - развелась.
Красноярец склифосовский
+ 3 0
9 августа 2022 г. 04:16
На момент заключенич брака от второго человека, действительно, ничего не зависело, он был болен спермотоксикозом в острой форме. Жуткое заболевание, глаза затуманивает и мозги напрочь вырубает.
Когда острая фаза проходит мужик начинает недоумевать, каким образом это чувырло оказалось рядом и с горя начинает лечиться алкоголем :).
Мужик склифосовский
+ 18 8
5 августа 2022 г. 21:50
К сожалению в современное время это так, за очень редким исключением. Для многих женщин Брак это Бизнес, и нынешнее семейное законодательство это подтверждает. Мужчина в браке практически бесправен в сравнении с женщиной. Сейчас женщину брак не останавливает от развала семьи, более того женщина будет в более выгодном положении чем мужчина. Если посмотреть статистику разводов, то это просто катастрофа, и в основном разводы идут по инициативе женщин, но даже если и мужчина подал на развод, то его часто просто вынуждает к этому его жена, создав ему невыносимые условия, чтобы остаться чистой в общественном мнении среди родственников, друзей и знакомых, мол это не я, а он сам подал на развод, знаю лично и такие случаи. Недавно смотрел новости, как в Мурманске стали проводить ДНК-тесты на отцовство, раньше это делали только правоохранительные органы, а сейчас имеют право делать все желающие за деньги, туда стали обращаться жители города, у которых возникло сомнение в своём отцовстве, так вот каждый третий тест (от общего количества обратившихся) показал, что ребёнок был от другого мужчины, а если представить что творится в целом по стране? А ведь было бы неплохо, если бы ДНК-тест на отцовство делался бы бесплатно, прямо в роддоме, но когда Мужское движение об этом заикнулось, то поднялся такой вой от женщин, что эта инициатива к сожалению никогда не будет принята. К сожалению сейчас институт семьи разваливается, и никакой мат.капитал это не спасёт, пока бабам станет (на уровне законодательства) не выгодно разводиться, сейчас к сожалению обратная ситуация.
Ага Мужик
+ 9 6
6 августа 2022 г. 12:15
Не надо на прошмандовках жениться, тогда и весь вышеперечисленный ужас вас не коснется. Вот же довели маменькиных мальчиков-одуванчиков до чего злые бабы. Выходят в самостоятельный мир полными инфантами: ни носки себе постирать, ни пожрать приготовить, вот и охмуряют их бабешки попронырливей. Рожа раскрашеная, когти нарощенные, губки силиконом накачанные, в голове только бабосики и инстаграм, из работы знают только "яжерожаааааююююю". Выбираете себе таких? А чё тогда жалуетесь, что они впоследствии в злых мегер превращаются?
Мужицкий омбудсмен Мужик
+ 18 9
5 августа 2022 г. 20:25
Абсолютно в дырочку!!! Эти мадамы насмотревшись розовосопливых сериалов мадэ ин Корея или Турция пользуются перекосом в семейном кодексе и творят что хотят, а мужик бесправен в этом плане...стукнуло 30-40 иикукуха досвидос...начинается вынос мозга или развод и алики на всю дорогу....а сами спят и видят куда опять пристроить свою "кормилицу".....
Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар. Мужик
+ 7 6
5 августа 2022 г. 20:16
Да я в курсе. Но! В обратную сторону тоже примеры есть. Моя первая- на Бадалыке,на 96 секторе. А её последний-в Москве. И квартира,в которой моя ех преставилась, уже продана.
амазония Мужик
+ 5 10
5 августа 2022 г. 20:13
вот так послушаешь, посмотришь на этот мрак и задумаешься: а оно мне надо, "брак" ="мрак" такой. Дяденьки,(хоть родной отец, хоть чужой) вы же взрослые люди, а не дети.
Всё правильно сделал; маленький поганец должен знать кто в доме главный !!!
Вован Дрыня
+ 21 16
5 августа 2022 г. 20:20
полностью поддерживаю
погоняло будет табуреткин
Ну что РСП-эхи, развалили свои семьи, привели чужого дядю к своему ребёнку, вот вам и результат! У ребенка должен быть родной отец.
TermanatriX Мужик
+ 16 2
5 августа 2022 г. 22:30
Им романтику подавай, то с крепкими бухариками то с бывшими уголовниками.
Мужик TermanatriX
+ 15 4
5 августа 2022 г. 22:41
Согласен, они от них текут. Это древний, бабский инстинкт, который им достался от Обезьян и первобытных людей. Бабы инстинктивно видят в отморозках, бухариках и уголовниках этаких Вожаков Обезьянней стаи, племени, они для них Альфачи, Самцы, которые пробивают их на инстинкт размножения, как правило от таких отморозков они залетают смолоду, рожают ребёнка, а потом этого урку или алкаша садят, или убивают, и получается одинокая мамаша с ребёнком, которая ищет нового папу своему ребёнку и Обеспечуна для себя.
Ага Мужик
+ 7 6
6 августа 2022 г. 21:59
Вы точно мужик? Налили по форуму розовых соплей как тургеневская барышня. Бабы не дают? Или дают, но не те? Откуда такие душевные вопли?
Маразм окреп Мужик
+ 4 5
5 августа 2022 г. 18:44
А его нет?
Мужик Маразм окреп
+ 26 8
5 августа 2022 г. 18:54
А если он есть, почему ребенок живёт с чужим дядей? РСП - непригодная для создания семьи баба, которая развалила свою семью и которая находится в вечном поиске ресурсного Аленя - Обеспечуна для удовлетворения своих хотелок, о детях РСП думает в последнюю очередь, для неё в первую очередь свои собственные хотелки. И ещё для Просвещения:
Когда отношения цветут и пахнут, в этом заслуга женщины.
Когда отношения рушатся, в этом тоже заслуга женщины. (С)
Антон Сорвачёв
... Мужик
+ 6 6
6 августа 2022 г. 18:23
Вот, например, возьмем нашего президента Путина. Его бывшая жена получается непригодная для создания семьи баба РСП, которая развалила свою семью и находится в вечном поиске ресурсного Аленя?
табуретка ...
+ 6 4
6 августа 2022 г. 18:35
она и нашла аленя, посмотри последнее видео Навального, там как раз про это.
Мужицкий омбудсмен Мужик
+ 16 5
5 августа 2022 г. 20:28
Грамотная и мудрая женщина с любым мужиком устроит свой быт и сделает жизнь песней , ещё и мужика застимулирует на покорение различных высот и достижения успехов, а глупая с завышенным ЧСВ всё приведёт к краху и развалу, обвиняя во всех бедах мужика....
корректировка Редактора Мужицкий омбудсмен
+ 6 7
5 августа 2022 г. 20:49
Грамотная и мудрая баба с любым Мужчиной устроит свой быт и сделает жизнь песней , ещё и Мужчину застимулирует на покорение различных высот и достижения успехов, а глупая с завышенным ЧСВ всё приведёт к краху и развалу, обвиняя во всех бедах Мужчину....
(пожелания автору: Боритесь с кретинизмом антонимов, так как часто это ослабляет вашу позицию в дискуссии)
И в заголовках российских новостей "Американцы восхитились, немцы обзавидовались", тому как живут россияне. А тут... если ребёнок в толчке не утонет, так табуреткой забьют, или отравят, как бабушка из Саратова в общем изведут с большой выдумкой. Понятно теперь почему Госдума приняла "Закон подлецов" о запрете усыновления российских сирот иностранцами. Ведь по госдумской логике, чем они там будут жить спокойно и счастливо в "бездуховной" стране, лучше здесь "духовно" прибьют и сразу в рай, как сказал наш главный сумасшедший.
какой там день?
+ 9 8
5 августа 2022 г. 18:17
военком негодует наверно
Потполковник какой там день?
+ 9 10
5 августа 2022 г. 20:55
За то какая школа жизни для парня. И это без года срочной службы.
Ныне пенсионер Потполковник
+ 10 0
6 августа 2022 г. 11:58
Ну, это если он овощем не останется.
  • Оставить комментарий
  • Войти