Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стало известно о возможной отставке руководителя департамента градостроительства Красноярска
В очередной раз? Может достаточно один раз посадить в тюрьму?
Папа Карло Дмитрий
+ 0 0
15 сентября 2022 г. 13:24
Вместе с животовым и ереминым
Пенсионерка похоже права, заяц может хотел в думу идти, говорит правильно, член едроссии, как щввдкин
Пенсионерка Пенс2
+ 0 0
15 сентября 2022 г. 13:18
конечно права, нафига ему геморрой вроде города?? С его дорогами, заборами, трубами, дождями, ливневками и прочим. А вот быть депутатом, это другое!! Сиди себе новости пости, смотрите, нам же все новости в городе сообщает Зайцев, везде его цитируют, упоминание в новостях растет (хотя он вообще не при чем), а значит и популярность. Пора бы и в Москву, жена, дети молодые, че тут им делать?
"огласите весь ссписк пжалуйста"
доктор Карлсон-Саянский
+ 17 0
16 августа 2022 г. 15:21
Всю сережину команду надо отправить!
Всех до единого.
Рожденный в СССР.
+ 10 0
16 августа 2022 г. 15:19
Крутится как белка в колесе, не бережет себя все думы о народе.
Чинуши от строительства бегут, а их детище Кантри, как крепость все стоит и стоит, был же суд о сносе, закрывает красивое здание, страшное, в самом центре на бульваре, но видно крыши, связи сильны, а мы достойны таких шедевров. А у властей нет понятий эстетики, комфорта.
Пихто Кантри
+ 14 0
16 августа 2022 г. 15:32
Кстати, кто архитектор этого Кантри? Может опять Шаталов?
Нарушений много, посыпались, только почему в этих разгонах активен зайцев, явно есть интерес.
Сам такой Ск
+ 16 1
16 августа 2022 г. 15:23
Сдаётся мне, Илюша сам метит усесться в кресло градоначальника. Он ведь у нас и швец, и жнец, и в дуду игрец!
Из Энергетиков Сам такой
+ 1 0
16 августа 2022 г. 23:53
Илюха - градоначальник? Хотя уже ничему не удивимся.
Пенсионерка Сам такой
+ 4 0
16 августа 2022 г. 18:13
да ну он трепач просто, он пиарится, имя себе делает.. мэром то работать надо, всех собак на тебя спускать будут, и за ливневки спросят, и за порывы и за дороги.. Зачем этот гемморрой? Хорошим человеком оттуда не выйдешь (иск. Еремин). Лучше быть депутатом, сиди и голосуй! Я думаю он метит в депутаты госдумы, в Москву!
Фсбшники разворотили маллиник откатчиков…. При Сталине расстреляли бы.. щас увольняют)))
из пархачей
и такое бывает
+ 0 0
16 августа 2022 г. 14:58
как в мультике "Ну, погоди"...
А мальчик Волков чей был? Депутат спрятанный за машины злых дел
Не получат премию к новому году
Славный Слава
+ 7 0
16 августа 2022 г. 14:45
Это что, круговорот Волкова в природе, зачем на одну и ту же должность приходить, уходить, снова приходить...?!
не его подпись на кантри стоит?
я кантри согласовал, увольняться не намерен
Ааахахахахахахаахахха !!!
Хедхунтер
+ 10 0
16 августа 2022 г. 14:21
С таких сытных должностей заявление по собственному пишут редко
в очередной раз? т.е. покидал уже не раз и его почему то возвращали?
Влад ёЖИК
+ 0 11
16 августа 2022 г. 14:07
Волков лучший из руководителей ДГ за последние несколько лет. Видать позвали на хорошую должность в коммерческую структуру.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ААА Влад
+ 8 0
16 августа 2022 г. 15:08
в казенный дом?
  • Оставить комментарий
  • Войти