Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылась выставка скульптора Даши Намдакова
он косит под Микеланджело,а это не так . поэтому никогда этот бустер меня заманит
. то же мне
+ 0 0
20 августа 2022 г. 23:31
Это вы про Родена?))
Эту выставку надо обязательно посетить!
Насчет обязательно вы пожалуй погорячились.
Уруру Чел
+ 4 2
20 августа 2022 г. 23:27
Ты таким, тоном, будто пропустил 1-2 предидущие выставки. Браво
Чел Уруру
+ 2 3
21 августа 2022 г. 20:43
Я на ЭТО вообще не хожу. Таким тоном будешь сожительницу поучать, пьяница и алкоголик.
Жареный Отец
+ 12 14
20 августа 2022 г. 09:30
Выгнать его отсюда с его дебильными поделками! Пусть на завод идёт, Сталин бы расстрелял, как лоботряса и бездельника!
Mr. Жареный Отец
+ 3 3
21 августа 2022 г. 11:38
Так что ты забыл здесь?
Тетка-пешеходка Жареный Отец
+ 6 22
20 августа 2022 г. 14:01
Вот что, жареный. На вас сейчас поди футболочка-кофточка с принтом, не? Кто-то придумал, а вам понравилось и купили и был этот кто-то по-вашему бездельник. А чтоб у него получилось красиво и хорошо бездельник это
Учился года 4 минимум, а то и все 20 если с художественным институтом вкупе. Да по ночам не спал, да подскакивал полжизни ночью, маялся по много раз по несколько месяцев пока сделает вот что-такое всеобщестмпотное. Небось квартира обставлена так чтоб душе приятно и кто это все так приятно придумал? Художники-бездельники. Небось гулять в город идете хочется в симпотных местах побыть и кто их оформил и придумал? а бездельники все тебе придумали да так придумали и сделали, чтобы много лет десяткам, а то и сотням тысяч людей было радостней и краше. Вот ведь бездельники! Нравится завод? Тогда и не уходите из его зданий, там хорошо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
** Жареный Отец
+ 7 20
20 августа 2022 г. 12:15
Вы если не понимаете в искусстве, езжайте лучше в Минусинск на праздник помидоров. Там понятнее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
если вы понимаете это "искусство" то езжайте в минусинск на советскую 39б, там ваши единомышленники
Ах, ах, селюк обиделсо когда ему намекнули, что он селюк
Лаборанты, сколько вам заплатили за пиар этого едросовского прихвостня?
огласите весь список
+ 7 3
19 августа 2022 г. 23:24
А сколько в России таких Доши,мама мия надо собрать всех и пусть соревнуются кто дошистей!
м-м, соглашусь, надо посетить...
Анна Штаммова злючка
+ 5 3
20 августа 2022 г. 18:32
Да нет, не стоит
космический слон
+ 9 9
19 августа 2022 г. 18:59
Надо обязательно сходить. И, конечно, наличие экскурсоводов на таких выставках обязательно.
Помню, на выставке работ Сальвадора Дали в КИЦе, сначала посмотрели-походили сами. Конечно, были знания определенные о нем. Как-то попали неудачно, родительский день был и уже думали, что так и уйдем, собирались всё закрывать. В итоге, посетителей набралось и пришел экскурсовод с рассказом о работах, об истории произведений. Это как две совершенно разных выставки получились. Только с экскурсоводом нужно ходить, особенно, если своих знаний нет об авторе.
Художница Даша космический слон
+ 5 7
19 августа 2022 г. 22:53
Если в голове пусто, экскурсовод ее не наполнит. Дали понятен далеко не каждому.
Жареный Отец Художница Даша
+ 6 4
20 августа 2022 г. 09:28
Правильно, тем у кого шизофрения в обострении, только человек нарисовавший, это, как про мальчика всемаосхешались, а он сказал, а король то голый.
Глубинный народ высказался. За 20 лет дикость и ненависть стали скрепами. Поздравление ТВ и лично.
Художница Даша Приехали
+ 5 4
19 августа 2022 г. 22:54
Надо же, а вы надо полагать голубых кровей? Не глубинный
Mr. Художница Даша
+ 1 3
21 августа 2022 г. 11:39
Тебя только голубые крови беспокоят, нищий совок😂?
Художница Даша Mr.
+ 3 1
21 августа 2022 г. 20:45
Не надо мне тыкать! Будете дома тыкать своей бабе
Ааааааа Приехали
+ 10 2
19 августа 2022 г. 17:59
Народ как народ. Образовывать его надо, а не тик-токи навяливать и соловьево-скабеевщену пучеглазую. Раньше люди бы постеснялись говорить о чем не понимают или бы хоть попытались разузнать, во всяком случае вели бы себя уважительной, но чем меньше человек образован тем больше уверен в себе вот и мелют все что в голову пришло.
Вот и всё Ааааааа
+ 2 3
20 августа 2022 г. 12:37
Соловьиный понос скрепный, а искусство и наука заставляют думать. А кому это надо? Приходится садить думающих.
Так что против генеральной линии не надо
Тетка-пешеходка Вот и всё
+ 2 6
20 августа 2022 г. 14:05
Вы про Серебренникова что ль? Это за последние лет 20 единственный деятель именно искусства "пострадавший", про мошонкоприбивателя даже говорить не будем там явные патологии в психике. Сами работаем с госгрантами и субсидиями и давно и поэтому по ситуацией с Серебренниковым могу сказать точно - тырили они бюджетные деньги, схемы крученные явно. Бухгалтера обидели она всех и сдала и правильно сделала. Дало тебе государство возможность заниматься искусством вот им и занимайся, а охота денег шуруй в бизнес.
Вот и всё Тетка-пешеходка
+ 1 1
20 августа 2022 г. 21:04
Вы это врачам, учителям, ученым расскажите про бизнес. Один идиот дурь спорол и остальные как обезьяны повторяют.
Фамилии сидельцев Королев, Туполев, Бродский, Шаламов и тд
По Салтыкову да по Щедрину Вот и всё
+ 2 0
21 августа 2022 г. 22:45
Вы из какого века вещаете? Сравнили Серебренникова с советскими, как то самое с пальцем. Не по теме сравнение ваше.
Истину глаголю! Ааааааа
+ 2 19
19 августа 2022 г. 18:09
Поддерживаю. Только что то слишком вы уж вежливо о быдлЕ высказались. БыдлА это за слабость посчитает...
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Истину глаголю!
+ 10 0
19 августа 2022 г. 18:58
у тебя не истина. понос.
Истину глаголю! .
+ 3 23
19 августа 2022 г. 19:16
А что тебя так про быдлУ взволновало? Себя узнал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аааааааа Истину глаголю!
+ 12 0
19 августа 2022 г. 18:17
Нет быдла, есть люди с разной судьбой, условиями в которых формировались и разным уровнем образованности. Надо срочно повышать общую образовательную планку в обществе, а не обзывать своих сограждан быдлом.
Истину глаголю! Аааааааа
+ 1 13
19 августа 2022 г. 19:18
Я не обзываю, я констатирую.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Истину глаголю!
+ 2 0
19 августа 2022 г. 21:21
В силу своей безмозглости ?
Суслик Суслик
+ 9 3
19 августа 2022 г. 17:12
Какая то фигня. То ли дело вася слонов. Куда он пропал?
Я не знаток и тем более не поклонник этих скульпторов-ремесленников, ибо искусством ЭТО трудно назвать, но могу лишь сказать, что выставка весьма на любителя. Сначала думал, это женщина, смутило имя Даша. Ну для женщины такое было бы простительно.
Анна Штаммова Миха
+ 4 6
19 августа 2022 г. 21:58
Полностью соглашусь с вами, Миша. Это нечто бредовое. Типа "европейских ценностей"
Письков Анна Штаммова
+ 4 2
20 августа 2022 г. 07:31
Наши ценности ценней, ага. Вон сенатор Исаков отрекся от дочери, которая выступила против спецоперации.
Анна Штаммова Письков
+ 3 3
20 августа 2022 г. 18:34
Правильно сделал. Нафига такая дочь которая супротив родного папы. К тому же она лгбт
Истину глаголю! Миха
+ 7 23
19 августа 2022 г. 18:05
Видишь ли Миха, не все в этом мире твой скромный мозг может осилить. В данном случае, увы, не смог. Сходи лучше в кино на Бэтмена, ну или камеди Клаб посмотри что ли...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Истину глаголю!
+ 12 4
19 августа 2022 г. 18:42
Вас шизофреников понять невозможно , живете в своем замкнутом мирке .
Истину глаголю! Zlobin
+ 2 10
19 августа 2022 г. 19:19
Ты, наверное, очень умный, судя по написанному. Пиши ещё, твое мнение очень важно для нас.
Zlobin Истину глаголю!
+ 3 2
19 августа 2022 г. 21:24
Твой тухлый мозг на уровне и в состоянии ливера .
Истину глаголю! Zlobin
+ 2 5
20 августа 2022 г. 05:10
Если бы такой как ты назвал меня умным, я счёл бы это за оскорбление.
Письков Истину глаголю!
+ 3 1
20 августа 2022 г. 07:32
А вот и любопытнейший экземпляр, на всех языках мира именуемый дураком.
Kiloman Миха
+ 3 20
19 августа 2022 г. 17:03
А мы думали знаток. И даже акадэмик! И нас очень интересовало ваше мнение по этому.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Киломану Kiloman
+ 8 1
19 августа 2022 г. 18:07
Почему вы в таком издевательской тоне реагируете на мнение обывателя? Мне во. Всегда простой народ жалко в этом плане, хочется помочь и открыть им то удовольствие и широту мира которую получаешь от произведений искусства. Коли такой умный знаток то готовьте цикл экскурсий-лекций для тех кто вообще ничегошеньки понять не может. Люди придут, они искренне не понимают ни в технике, ни в приемах, ни в том как это все связано с социально-историческими смыслами и с ними лично. А ведь связано! Ваш пост больше похож на дешёвый способ самоутвердиться.
Истину глаголю! Киломану
+ 3 14
19 августа 2022 г. 19:41
Падающего, толкни вот почему...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Художница Даша Истину глаголю!
+ 6 2
19 августа 2022 г. 22:50
Таким как вы лишь бы покичиться своей исключительностью. Выпендреж гольный
Истину глаголю! Художница Даша
+ 0 10
20 августа 2022 г. 05:11
У вас это гормональное?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Художница Даша Истину глаголю!
+ 1 0
20 августа 2022 г. 20:27
Скорее у вас. Наследственное
Письков Истину глаголю!
+ 2 1
20 августа 2022 г. 07:34
Угол в 120 градусов и то умнее тебя.
Истину глаголю! Письков
+ 0 15
20 августа 2022 г. 16:17
Что так разволновался, в быдлЕ себя узнал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Истину глаголю!
+ 5 0
20 августа 2022 г. 19:47
заметь, ты один здесь употребляешь слово быдло. значит ты оно и есть, самое настоящее
  • Оставить комментарий
  • Войти