Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Coca-Cola в России будет продаваться под новым брендом
кола на продуктивность мужчин влияет
Оле Лукойе
+ 3 0
28 августа 2022 г. 16:17
Концентрат не поставляется, а они колу под новым названием выпускают. Кола та ещё химия, но вкусная. А эти что за бурду сварят?
Пытался вспомнить когда я в последний раз пил Кока-колу. И не вспомнил. :)
Аэрофлот недавно порадовал заявлением что закажет 243 отечественных самолёта. Правда есть один маленький ньюанс. Делать их не из чего и не на чем. Даже разрекламированный Супер-Джет на 70% состоит из импортных комплектующих. Но возможно Россия скоро совершит технологический прорыв и начнёт сама производить гвозди. Если китайцы согласятся поставить гвоздильный станок.
Днише из этой оперы, моя семья, спрайт, бон аква и прочие Пепси типа кваса московского
В этой старости больше всего прикольно то, что некоторые берут суспензиию Добрый в тетрапаках как молоко раньше было
Пошел в ж....
+ 15 1
27 августа 2022 г. 21:21
Предлагаю вот такой бренд...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марине Александровой 40
+ 1 8
27 августа 2022 г. 21:07
Зря пугаете власть, президент России подписал указ о ежемесячной выплате прибывшим с днр, лнр и Украины.
чел Марине Александровой 40
+ 4 1
28 августа 2022 г. 14:20
У россиян зарплаты и пенсии высокие, почему бы не поделится с теми кто бежал от спецоперации и "денацификации"? Нацистов так и не предъявили, зато весь мир публикует фотографии руин украинских городов и трупов жителей на их улицах.
А суть у нее та же будет - кака-кола(
Отвали Диксонец
+ 4 1
27 августа 2022 г. 18:59
Крейзи кола тоже была аналогом
Ага Отвали
+ 6 1
27 августа 2022 г. 20:15
Только мы не Китай, с аналогами у нас хронически не клеится.
Да это не та Кока-Кола будет,вот увидите?!Будет хрень внутри,как кола от Черноголовки!)))
Если это наши враги - почему они вообще здесь будут в любом виде? Пусть население к своей Черноголовке привыкает.
Безмозглый , эти враги платили здесь огромные налоги и давали рабочие места .
Кому платили и сколько?
Забавно, налоги от кока-колы поддерживает 5 против 1. А сво поддерживает тоже 5 против 1. Чо т как-то противоречиво получается, господа.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Черноголовка тоже будет давать рабочие места и платить налоги. Логично же, козлище?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты определись уже. Ты за независимость от врагов или за их налоги? И чо ты сделал для хип-хопа в свои годы? Кто ты?:)
У меня нет врагов . Со своими в голове сам разбирайся .
То есть, вы за миру мир?
И тут ти-ши-на!!!
А где война с Западом? Почему коля возвращается, если у нас война с Западом?
У нас война со здравым смыслом .
Война с несменяемостью?
Дед Коля.... Вот это норм брэнд....
Если Кока-Кола прекратила поставки концентрата, значит это будет вообще ни разу не Кока-Кола. Скорее всего Роснефть-Кола или Новичёк-Кола.
Показать комментарий Скрыть комментарий
И как же надоели эти ни рыба ни мясо ни гной ни кровь ни кость людишки, напичканные стишками, или папкиным пьяным ором про профсоюзы, или я мечтала и о мечте своей не скажу буду страдать буду тем чем хотят меня видеть ах я несчастная пойду подлягу под кого-нибудь.
И нет, чтобы ввергнуться в Жизнь — эти падальщики бурчат, ноют, стонут, копошатся в своём днище, зарываются в него поглубже, заваривают жижу погуще и низвергают живых и живущих. Всем миром убьём-ка силу и красоту. Тупые самодовольные черви.
Один Он в белом плаще, и лесоруб, и монолит, и держит рыбу на лине, виват ему! )
средний класс )
+ 11 1
27 августа 2022 г. 17:48
Ловите наркомана!
А смысл в чем? мир поддельных ценностей и с нашей и с их стороны.
Не понятно, почему это вещество продают не в отделе "бытовая химия" или "сад-огород", а в продуктовом?
доспецоперирувались
+ 24 8
27 августа 2022 г. 14:22
смехдержава и толчка
Trent доспецоперирувались
+ 4 1
28 августа 2022 г. 09:07
Держава диктатора путлера
Злая спрайт!
Марине Александровой 40
+ 5 7
27 августа 2022 г. 13:25
Известный инвестор сегодня сказал, международные фондовые биржи ждёт обвал.
Так что, добрый кола вам в помощь.
чел Марине Александровой 40
+ 2 1
28 августа 2022 г. 14:24
У нас таких инвесторов целый двор. Неделю инвестируют в стеклотару а на выходных выводят дивиденты в жидкую валюту.
Короче все буржуйские конторы вернутся обратно. Только под другими названиями. Бизнес, ничего личного. Сегодня в Коммерсанте читал, что Джим Бим, Баккарди и прочие алкаши уже нашли пути возврата.
Zlobin Бамбр
+ 6 2
27 августа 2022 г. 17:29
Пора вспомнить модные слова - рейдерский захват .
Суслик Суслик
+ 8 3
27 августа 2022 г. 12:54
Добрый коля
  • Оставить комментарий
  • Войти