Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске педофил напал на 10-летнюю девочку в подъезде
По оценкам и отзывам, большинство за педофила. .....те в свой Ватикан, коммунисты-ленинцы.. В 20-30гг, Ленин узаконил сексуальное насилие и однополое в том числе, кроме женщин с 4мя и более детьми и тяжёлая наркота за копейки в аптечных киосках.. Дело Ленина живёт, один только его музей, миллиарды, смытые в унитаз коммунизма..
Суслик Суслик
+ 13 5
29 августа 2022 г. 18:23
Рудники и арктика для таких. Только это способно отвлечь от изврата
Девочка могла оклеветать честного мужчину, за то что он ей денег не дал или что-нибудь не купил. Я всегда за километр обхожу маленьких девочек, не захожу вместе с ними в подъезд, если они без взрослых, они сейчас грамотные и могут честного мужчину подвести под статью.
🧚Фея Мордвин
+ 12 8
29 августа 2022 г. 15:42
Сейчас везде камеры, оклеветать все сложнее становится
Однако же Мордвин
+ 14 1
29 августа 2022 г. 15:33
Недавно писали о таком случае. Оклеветала даже соседа по площадке. Потом плакала-типа не узнала. Красноярский журналист снимал репортаж о митинге и в это же время махал сарделькой перед девочкой в лифте. Журналисты выручили-ткнули в мо-ду ме-там, на ролике башня с часами и там время преступления. И все таки я уверен, что спецы специально забрасывают в тырнет такие фейки для вычисления потенциальных педофилов.
Маразм окреп Однако же
+ 2 0
29 августа 2022 г. 18:40
"на ролике башня с часами и там время преступления" - удивительно, что это сошло за аргумент.
Евгений Мордвин
+ 16 3
29 августа 2022 г. 15:21
Аналогично - если в лифт заходит малолетка (независимо от пола), выхожу и иду пешком
Надежд Крупский
+ 8 9
29 августа 2022 г. 15:05
Смертная казнь - нужна. Вот такие случаи должны караться именно так. Если у кого есть тяга к детям, должны сами обращаться в больницы и устранять свои потребности химической кастрацией.
Однако же Надежд Крупский
+ 10 3
29 августа 2022 г. 15:35
Я там, повыше писал о журналисте-его тож расстрелять, а потом разобраться?
Теперь вроде за пидафильство пожизненное? Туда ему и дорога. Надеюсь он теперь отведает много членов.
Жареный Отец
+ 1 9
29 августа 2022 г. 14:33
Полковник должен ему засадить всю аллею цветами, должна про вестись работа над дыркой должным образом.
Марине Александровой 40
+ 13 7
29 августа 2022 г. 14:16
Таких нужно кастрировать, в приамурье такой урод изнасиловали и выкинул в окно автомобиля 7- летнюю девочку.
Мария Марине Александровой 40
+ 14 8
29 августа 2022 г. 14:23
Вы правы - пипирку под корень, без суда.
Алла, я - в бар! Мария
+ 11 8
29 августа 2022 г. 14:59
Если в башке маргарин - то тут пипиркой не ограничишься. Спиртовать надо голову. Изолировать однозначно и давать лет 70 без права на УДО, чтоб не вышел.
  • Оставить комментарий
  • Войти