Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам готовы досрочно включить отопление
У нас с какого-то хрена включили. Никакиго собрания собственников не было и в помине. Зачем мне отопление 3 сентября???
Люди ау,что вы пишете,вы все равно по полной заплатите за сентябрь, так и пусть включают, у меня всю зиму батареи отключены на одних стоянках, но берут они по полной,вот и пусть дают сейчас,дома сырость как раз к 15 числу все и раскочагарят, я хоть буду знать за что плачу такие деньги
пусть включают. Раньше 15 числа всё равно не включат, не страдайте от жары.
Особенно здорово платить по полторы тыщи в месяц, хотя вынужден перекрывать батареи
тепло же. Какое отопление?
Включите побыстрее. Задолбала сырость.
Купи обогреватель в чем дело.
Где они увидели среднесуточную +8? Да только позавчера днем было +26...
Мига Николай
+ 1 1
2 сентября 2022 г. 12:55
Деньги решают всё! 👍🤔🙃🙄
Не тепло вы включите а счет в квитанциях от котырого стынет кровь в венах?
Оле Лукойе
+ 10 3
2 сентября 2022 г. 06:59
Воды в море нет ГЭС мало вырабатывает электроэнергии, нехватка компенсируется ТЭЦ, а тепло побочный продукт. Вот и хотят пристроить тепло за деньги.
Из Энергетиков
+ 15 2
1 сентября 2022 г. 21:04
Андрюхе мельниченке на уголёк яхту топить не хватает? Сбросимся по семеескам сирому да убогому?
духовная скрепа
+ 5 3
1 сентября 2022 г. 19:25
терпилы и их страна
Норм чел живёт в своём доме и никогда ниачем не плачется
Идите в .... лишь бы деньги синас сдирать. Вполне тепло. Посчитала отопление обогревателями дешевле будет чем этот грабеж.
дырявая конторка эта СГК. лишь бы наворовать побольше
СГК пусть лучше в кассе своей отопление включит.
Логично.
Про собрание жильцов смешно. Пока жильцы смогут собрать все подписи, уже сам сезон начнется.
У нас в старых хрущобках куда проще-открыл обратку и получай тепло. Неофициально, а посему и бесплатно. Но опять таки-одна бабка ноет, что холодно, другая что жарко. И звонит жаловаться.
Нытики! Отключите батареи и пишите бумажки, что не надо.
Если за счёт сгк то пусть включают, совсем уже обнаглели
Правда Печально
+ 4 0
1 сентября 2022 г. 13:56
Свехнаглость называется...
Рано еще отопление причинять, но денег видимо уж очень охота
Винни Пух-Пух
+ 3 3
1 сентября 2022 г. 13:33
Что такое чудесное случилось, что готовы включить отопление? Это-же невероятность сплошная.
Интересующийся
+ 26 2
1 сентября 2022 г. 13:29
дай им волю, они бы его ни когда не отключали...
Биба Интересующийся
+ 1 0
1 сентября 2022 г. 13:58
10 дней без горячей воды все равно будет.
Иван Биба
+ 1 0
1 сентября 2022 г. 14:03
Да не факт
Рулон Обоев
+ 26 0
1 сентября 2022 г. 13:28
А почему готовы включить, только если есть общедомовой счетчик? В нашем доме например его нет, а оплату начисляют по нормативу, причем за полный месяц сразу. Ну и включайте значит отопление 1 сентября, если все равно за полный месяц счет потом выставляете. А я уже сам решу, перекрывать мне батареи или нет
Учёт Дебилов Рулон Обоев
+ 0 9
1 сентября 2022 г. 16:01
Могут вообще не включить отопление. А ты решай перекрывать тебе батареи или нет.
Уруру Рулон Обоев
+ 0 0
1 сентября 2022 г. 13:52
В норматив длиннющая формула с кучей коэффициентов.
Чего там только нет...
Короче, на тебе без счётчика ещё и пролететь можно
Перевозчик Рулон Обоев
+ 1 0
1 сентября 2022 г. 13:35
Так это, надо соблюсти формальности
Из Энергетиков
+ 14 4
1 сентября 2022 г. 13:20
А разве среднесуточная температура уже ниже +10? С чего вдруг такая забота?
деньги нужны - оплата идет же только за месяцы, когда есть отопление. Кстати ,в этом году топили тоже до последнего - температура на улице уже за 20 была, когда отключили
Видимо денюжек захотелось. Куда не зайдешь везде окна открытые. Мы на работе вообще кондер гоняем.
Матвиенко 70 Алексей
+ 1 0
2 сентября 2022 г. 00:21
А мы на работе гоняем кофеек .
Уссу68 Алексей
+ 5 4
1 сентября 2022 г. 13:19
А мы на работе с утреца костерок разжигаем
А че, бабульки и так мульоны мошенникам раздают. С 1-1.5 тр не обеднеют, зато косточки прогреют прям дома
Шура Балаганов
+ 25 4
1 сентября 2022 г. 13:11
В квартире тепло. Не хотелось бы платить за тепло, опять закрывая батареи и открывая окна на микропроветривание. Понимаю, плата за тепло это прибыль для компании, не терпится уже отапливать население...
, Шура Балаганов
+ 1 0
2 сентября 2022 г. 10:41
А как же бабье лето? Итак с 1 сентября 2022 появляется новая строка в платёжках.
  • Оставить комментарий
  • Войти