Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Иланском районе заблудившаяся грибница провела ночь в тайге и спаслась благодаря телефону
У женщины оказался телефон по которому можно с ней связаться? Что за ерунда? Телефон сейчас только для селфи и Тиктока.
Первым делом мы испортили самолеты Дмитрий
+ 0 0
15 сентября 2022 г. 01:06
Телефон имеет отличный фонарик.
А сколько лет этой милой грибнице-шалунице, которая ввечеру пошла прогуляться за грибами? Смеркалось, мечталось, взблуднулось. Ещё интересный момент: раздался звонок и некто(а) сообщает о том, что "ойчтослучилосьчтослучилосьвынепредставляетекакойужас!", в процессе разговора выясняется что у заблудшей оказывается, есть телефон. Карл, телефон есть! Да вы что?? А не позвонить ли нам по телефону и не спросить "мадам, у вас всё ОК?", дать инструктаж по способам розжига костра и не рассказывать всю ночь сказки, чтоб ей не было страшно. Ну что за фея, я вас спрашиваю?
вот незнал что грибы семьей могут по телефону разговаривать?
Грибница ,это вегетативное тело грибов . Безграмотный НЛ жжот в угоду модным вееньям на гендерный курс партии ! От таго такие конфузы и случаются .
Дебил .
Приятно познакомится . Вы всем так представляетесь ?
А , Шариков с рыбьим мозгом вылез ))) . Чем короче память тем больше входит жижи в твою пустую черепушку .
Арестовать. Какие грибы ночером? Закладки делала
заблудившаяся грибница и веселая лисица
Zlobin алеск
+ 3 8
14 сентября 2022 г. 10:01
Просто одинокая грибница не любого может полюбить . Словно неприступная царица ,не купить нельзя её ,ни приручить . Кто хотел взаимности добиться ,перебрали тысячи причин . Просто одинокая грибница ,ищет своего среди мужчин .
Дважды дебил .
Я всегда мужу говорю что заблудилась и плутала-пока сама на лево хожу...
Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар. Анна
+ 2 0
14 сентября 2022 г. 11:16
А грибы приносите хоть?)))))))))))))))
721 Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар.
+ 1 1
14 сентября 2022 г. 18:17
она ему только один грибок приносит )))
Рожденный в СССР. 721
+ 0 0
14 сентября 2022 г. 22:02
И букет в придачу
логинов не наш мэр
+ 7 2
14 сентября 2022 г. 08:59
"они вынуждены были пробираться по тайге пешком"

Их теперь к наградам представят?
Грибы становятся разумными и уже научились использовать средства телекоммуникаций. Я правильно понял?
А может ей грибы позвонили на телефон и вывели из тайги?
  • Оставить комментарий
  • Войти