Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Минусинска перевела мошенникам 200 тысяч рублей. Она сбегала от пытавшихся остановить ее людей
Когда уже коррумпированный УФСИН закроет свои кал центры? Бабушку жалко..
Прохор Василий
+ 1 5
18 сентября 2022 г. 12:22
Эти центры в Днепропетровске. Наш ФСИН не может их закрыть.
Василий Прохор
+ 3 0
18 сентября 2022 г. 18:04
Бабушке расскажете..
и не лень ей было мотаться
хоть в уикенды дайте отдохнуть от вашей лапши!
Не ушла бабка! Нанесли таки пользу. Так держать!
очередная дура...им сколько не рассказывай и все равно попадаются на уловки мошенников
Маразм окреп
+ 9 0
17 сентября 2022 г. 18:29
Это ж на какой процент идиотов они надеятся, раз "мошенники запретили ей рассказывать о произошедшем и даже заготовили легенду, на тот случай, если кто-то поинтересуется, кому ... переводит деньги"?
Боюсь представить бабушкины детей, раз доверилась мошенникам.
Там же по голосу слышно что звонит дичь тупая и быдлячье проскакивает. Если в банковских словах не разбираешься
Виктор. Уруру
+ 6 0
18 сентября 2022 г. 11:46
Бывает очень убедительно звонят. Мне один раз сначала с простым разводом позвонили, я звонок сбросил. А минут через 10 позвонили типа из моего банка и сказали что вот вам мошенники звонили и начали задавать вопросы обычные. Я понял что это тоже мошенники только после того как они спросили сколько у меня денег на счету, причем номер определялся именно как служба поддержки банка. После этого я уже сам обратился в поддержку банка, где они меня уверяли что номер с которого мне звонили работает только на "выходящие звонки от клиентов". Я им скриншоты скинул с номером и записью разговора. Поддержка сказала что номер действительно совпадает один в один и сказали что будут разбираться. И это все при том что я прекрасно знаком с такими разводами. Что там о бабках говорить, их обмануть легче лёгкого.
Уруру Виктор.
+ 1 1
18 сентября 2022 г. 12:22
По интонации слышно.
Сын находится на/в Украине... Этим и запугали...
На ее телефон позвонили неизвестные злоумышленники, которые действовали по стандартной схеме — сообщили о несанкционированной операции с ее счетом.
ага верим 1234
+ 3 4
17 сентября 2022 г. 18:42
палицайские пиарщики новую пугалку придумали
Бабушка скорей всего страдает старческим маразмом.
. Путину70
+ 9 8
17 сентября 2022 г. 16:07
и самоувереностью что везде она права и должно все быть как она хочет невзирая на всех, прямо единороска какая то те тоже все деньги на запад вложили а аферисты их отняли?
  • Оставить комментарий
  • Войти