Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае уничтожили еще 174 очага конопли
а село уджей каратузкий район утапает в в наркоте в конопле и не кто не хотит уничтожать коноплю и с другой местности приезжают собирать его сельсовет безбействует,в ихнюю обязаность не входит уничтожать коноплю ,так же идет бойкая торговля сурогатом и покупатели травятся сурогатом и с летальным исходом
заводы не строят, продукцию не выпускают, технологии не осваивают , коноплю они косят видетели , видимо гдето отобрали настоящей индийской конопли и обкурились теперь дуркуют и смеются над нами и нашими налогами на их содержание?
По окрайном Красноярска все в конопле, посадите мэра :) а ещё на краевой земле растет- губернатора тоже содите. А по факту местная конопля не кому не нужна, кроме самопиарщиков. Весь город в рекламе магазинов с солями. Три школьницы не давно отравились, и нюхали они не коноплю, а соли, а попали походу на мето
Как то гремел в сетях атаман Ю.Цыбин. Он со своими орлами выкосил всю коноплю в Сухобузимо. Позвал я его в наши палестины (тогда анаша была еще в тренде), и с тех пор его, атамана, не слышно, не видно. Видимо наша конопелька сразила его бойцом наповал)))
В деревне Каменка Богучанского района они видимо не были. Ехал сегодня там поля гектары её растут.
Елмез, 57 лет
+ 7 1
19 сентября 2022 г. 23:50
страдают фигней, тратят ресурсы хрен пойми на что
экосистему уничтожают, а наркоманов меньше не становиться
самый прикол
+ 3 1
19 сентября 2022 г. 19:16
Часто показывают как потомственные клинические идиоты т. н кизяки косят коноплю в Сибири когда вокруг и около молодежь поголовно сидит на синтетике,солях и всякой химдряни)))
Первым делом мы испортили самолеты
+ 1 1
19 сентября 2022 г. 19:07
Воробьев они уничтожают гарантировано.
Первым делом мы испортили самолеты
+ 4 1
19 сентября 2022 г. 19:06
Местная конопля не наркотик
Однако же Первым делом мы испортили самолеты
+ 1 0
20 сентября 2022 г. 08:40
Согласен. Мартышкин труд, сказал бы Крылов
Там где курят производные конопли-ханку шило мари драп -там преступности в виде буйности нет почти. Т.к после курения становятся расслабленными,мягкими,спокойными,замедленными!
Трындец опи
+ 0 1
20 сентября 2022 г. 13:30
Угу, съездите в Тыву. Как раз урожай собрали. Пообщайтесь с молодняком подальше от Кызыла )))
Операция "Мак" ,а воюют с коноплёй.
  • Оставить комментарий
  • Войти