Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хрупкая сотрудница железногорской полиции задержала двоих мужчин: один оказался мошенником в розыске
папа там же майор или подполковник?
Клевета !
Отказная по делу
Маразм окреп
+ 1 0
25 сентября 2022 г. 16:10
"У второго задержанного проверили документы и отпустили», — рассказали в ГУ МВД края" - это за какие заслуги?
Винни Пух-Пух
+ 3 1
23 сентября 2022 г. 15:15
Героическая дама!
Первым делом мы испортили самолеты Винни Пух-Пух
+ 2 2
23 сентября 2022 г. 22:48
Нам бы телефон этой девчушки? А то вижу как по квартирам в Железногорске ходят с красными корочками представители якобы пенсионного фонда и собирают лючные сведения и номера карт социального страхования. Звоню в полицию, а те ноль внимания.
Кукабара Первым делом мы испортили самолеты
+ 0 0
1 марта 2023 г. 22:39
Весь Железногорск сюда слетелся подобно зеленым мухам? У вас своей помойки нет?
Ильдар Мастурбеков
+ 2 4
23 сентября 2022 г. 15:06
Она им втащила? Не верю!
Красноярец
+ 5 4
23 сентября 2022 г. 14:56
Удивительно. Два здоровых парня не смогли ей лещей надавать и убежать. Вряд ли при ней ствол был.
Первым делом мы испортили самолеты Красноярец
+ 1 1
23 сентября 2022 г. 22:49
А ты пробовал сопротивляться? Потом тебе крепкие ребята так втащут, что писать кровью будешь всю оставшуюся
Свою работу нужно выполнять, а то отписками занимается.
Везде эти братья меньшие пролезли, даже в закрытый город. Без мыла даже. Зверьки....
сергей Комс
+ 0 0
23 сентября 2022 г. 15:10
Подгорный. открытый город.
Повысить в звании, обязательно повысить!
Пенсионерка
+ 3 13
23 сентября 2022 г. 12:44
красивая история, но конечно же не верю! вот я сижу на работе и думаю, поеду ка я выполню работу другого человека (опасную) и поехала такая.. Просто мимо проходила, так и написали бы. НУ а теперь повышение надо, звание.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот так Пенсионерка
+ 2 1
24 сентября 2022 г. 03:42
Хоть один адекватный комментарий. Тоже не верю, что инспектор просто пошла по улицам, просто услышала голоса в доме, да ещё и 2 крепких парня просто покорно пошли за ней в отделение!
Молодец, Ирина!
  • Оставить комментарий
  • Войти