Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске планируют установить новую стелу с названием города за почти 50 млн рублей
Слов нет, одни маты напрашиваются!! Совсем видимо денег некуда истратить, особенно сейчас!!
Первым делом мы испортили самолеты Ии
+ 10 0
2 октября 2022 г. 05:59
А ещё смеются как в соседних темах граждан разводят на бабки? А вот так. 40 млн стоит мост, а не вывеска.
ее стоимость .....поражает строителей(обшестроя, рекламщиков) .....это как авиа дуг чрез космос или ремонт при пиме окт.моста(когда можно построить новый). макс >10/15(яд.вз не снесет)
Северный берег 124
+ 4 1
2 октября 2022 г. 08:40
Авиа дуг?! Через космос?
. Северный берег
+ 0 1
2 октября 2022 г. 08:57
да все уже в курсе о твоих умственных способностях, можешь не напрягаться
а что там за колбаса
Вам все не нравится. Как всегда. Стелла красивая. Как и заборы из дерева по ул.Киренского.
Показать комментарий Скрыть комментарий
По-русски правильно говорить "стела" (лат. stela ← др.-греч. στήλη)
А "стелла" – это совсем другое (лат. stella)
А Стелла, может и красивая, но пробовать надо.
А почему не Енисейская Сибирь???
Я Русский Хайпожор
+ 0 0
2 октября 2022 г. 16:11
Если енисеская сибирь то стоила в 10раз дороже, и приэтом пришлось усу платить как придумщику этого слова.
Владимир Хайпожор
+ 1 0
2 октября 2022 г. 10:05
Лайк!!..
124 Хайпожор
+ 1 0
1 октября 2022 г. 22:47
зачет
Екатеринаи
+ 40 24
30 сентября 2022 г. 16:29
Совсем с ума выжили !!! Очнитесь ,Господи у власти!! Вы чем думаете ??? Ваши псевдо патриотические идеи через одно место проходит!! Отправьте деньги на Донбасс- нашим защитникам ... Позор власти !!
Марина Екатеринаи
+ 3 9
1 октября 2022 г. 11:29
А что еще на Донбасс?!Он не треснет неее....
Марина Марина
+ 8 1
1 октября 2022 г. 11:33
Помощь соберет народ.А власти пуха на себя накидывают со своими бредовыми идеями.Господи прости,Идоты!
Я думаю начинать надо не с вывесок,а с больниц,у нас одна городская больница двадцатая в таком плачевном состоянии,что стыдно и за врачей которые работают в таких условиях каждый день и больные лежат в этих жутких корпусах.
Ведь о работе власти всегда судили по состоянию здравоохранения в городе.
Самое время нашли... Пацанов наших надо одеть, экипировать. Мозги включать надо чиновникам, что первично, что вторично нужно понимать.
Не воруйте, пока пока война идет.
Однако же Виктор
+ 5 0
1 октября 2022 г. 10:01
Да, только что на Среда 24 Минусинск собирает средства для экипировки
Нет СВО Виктор
+ 26 3
30 сентября 2022 г. 18:43
Пацанов наших домой вернуть надо. А одевать их должна Родина которая самая "большая и сильная". Знаешь сколько пиджак у любого чиновника стоит. Скажу тебе 1000000.
йё Нет СВО
+ 7 1
1 октября 2022 г. 14:19
У Родины давно всё украли. Не на что одевать, и скоро будет не на что надевать.
Вот опять Стелла им нужна. Развязку у Элиты зачем строят? Была нормальная дорога нет вбухали миллиард. КрйДЭО и Усс попилят.
Я Русский Нет СВО
+ 2 0
2 октября 2022 г. 16:15
Классно будет смотреться с одной строны стела с названием города, а с другой стороны крест на городе.
Людмила Нет СВО
+ 9 0
30 сентября 2022 г. 22:09
усатому же надо бабосики, праздновать свое пятилетие у кормушки.
Красноярец
+ 45 0
30 сентября 2022 г. 16:15
Деньги же у нас больше тратить не на что, ага...
Я Русский Красноярец
+ 0 0
2 октября 2022 г. 16:17
Вы что не чтали. ус бюджет края поднял за 5лет. Теперь бабло можно тратить на всякие бездарные дела то стелу воздвигнуть, церковь воткнуть на стрелке.
Я тоже считаю, что сейчас на подобные вещи не первой необходимости не время тратить деньги. Алюминиевый мост за 45 млн.руб., сейчас стелла за 50 млн.руб. Правильно будет отдать эти деньги малоимущим либо на другие социальные программы. Да, не украдешь, но по умерьте аппетиты.
Рожденный в СССР.
+ 36 0
30 сентября 2022 г. 15:49
И ведь хоть все будут против, всё равно будут делать, власть и деньги лишают разум
Лучше бы мобилизованных собрали,а то стыдоба, опять клич народу кинули :((
Давайте! Идите войюте! Умирайте! А деятели кремлёвские будут пленных на личных самолётах за бугор вывозить и подарками одаривать, а метсные чинушы красоту и лоск наводить, а то серо вокруг всё, не празднично и денег девать некуда.
Набежали мобилизаторы...
Мобилизованными должна заниматься служба тыла армии, а не муниципалитет/мерия/губернаторы - эти должны лишь не мешать.
То, что мобилизация проводится через пень-калоду - это к вопросу - а вы за кого голосовали в последние выборы Президента ?
50 мультов... Если это не кап. сооружение метров 50 высотой, а то, что приведено на картинке, то буквы должны быть золотом покрыты, как минимум...
За 50мультов можно столько аптечек и одежды купить мобилизованным . Просто комута надо срочно бабосы отмыть.
Лол Виталий
+ 33 3
30 сентября 2022 г. 15:20
им бы туда не поехать и аптечек не надо было
Уж лучше ее поставить на стрелке вместо очередной там церкви.
Я Русский Асов
+ 1 0
2 октября 2022 г. 16:22
А почему попа понтилемона не призвали. Или что попы как чиновники не прикосаемые.
Больше денег та потратит некуда в Красноярске.
Я Русский Лес
+ 1 0
2 октября 2022 г. 16:20
В реальности это стела стоит грош ломаный, остальное бабло местное правительство положит в карман.
Это не критинизм, это преступление!!! Парням на бронежилеты и другое снаряжение вся страна собирает, а наши чиновни то салюты запускают, то Стеллы ставят( бюджет пилят) Куда СК смотрит?
Прокл Елена
+ 14 3
30 сентября 2022 г. 16:14
Жадность типа-управленцев зашкаливает. Ничего святого не осталось.
А призывники за свой счёт броники покупают
Людмила Олег
+ 2 8
30 сентября 2022 г. 22:11
Ник то не покупает. Не пори чушь.
Лол Олег
+ 25 26
30 сентября 2022 г. 15:22
их насильно не отправляли сами поехали
Людмила Лол
+ 11 16
30 сентября 2022 г. 22:12
Их родина призвала, свою семью и таких как ты защищать.
сын уса Людмила
+ 4 1
1 октября 2022 г. 00:58
защищать)))от чиновников
Марина сын уса
+ 3 1
1 октября 2022 г. 11:36
Чиновников и их детенышей
ОЛЕГ Людмила
+ 8 6
30 сентября 2022 г. 22:21
От кого??? На меня ни кто не напал!!!! Дрокинский крест защитит
Это не критинизм, это преступление!!! Парням на бронежилеты и другое снаряжение вся страна собирает, а наши чиновни то салюты запускают, то Стеллы ставят( бюджет пилят)
Патриот России
+ 55 1
30 сентября 2022 г. 14:08
Самое главное - не забыть ее традиционно подсветить. А вообще - заниматься подобным в нынешние тяжелые для страны времена - это вредительство в чистом виде.
Я Русский Патриот России
+ 2 0
2 октября 2022 г. 16:26
Самое главное чтобы у этой стелы было большое основание. Чтобы можно по нужде сходить (не только мужикам но женщинам).
В такое самое время это и есть полнейший бесконечный кретинизм...
Красноярский Повелитель
+ 30 0
30 сентября 2022 г. 14:04
Можно рядом со стелой сделать сцену, где будут круглосуточно танцевать люди. Это будет круто и по-богатому, нам будут все завидовать.
Гриша Овнюк
+ 35 1
30 сентября 2022 г. 13:55
Надо, надо! Давно есть такая необходимость. А то живём как эти... Приходится у местных на въезде спрашивать: "А это что за кишлак? Куда это я приехал? Точно Красноярск?". И деньги небольшие. Вот поставим стеллу - и заживём, ребята!
Хорошее дело! И немаловажно чтобы был «Вау» эффект у проезжающих мимо этого объекта.
и туалет типа сортир рядом нужен
что бы "вау" эффект не бомбанул
Все это на фоне частичной мобилизации, продолжение заболевания короновирусной инфекцией, отсутствием, как выясняется из СМИ, должной охраны общеобразовательный учреждений, огромное колличество больных детей, которым срочно требуется помощь. Что тут скажешь?
Житель Сибири Ольга
+ 15 1
30 сентября 2022 г. 14:53
Так вам как бы особо и нечего говорить. Тут бы СК с прокуратурой послушать, а они помалкиваю.
На месте креста этой стеле место.
Я Русский фыва
+ 1 0
2 октября 2022 г. 16:28
Тоже мысль эту вынашивал. Опередил. Молодец, поддерживаю. Крест снести СТЕЛУ поставить
Настасья Филипповна. фыва
+ 10 3
30 сентября 2022 г. 15:51
Тоже так думаю. Лучше бы приличную стелу поставили с названием города, чем этот ужасный крест. Вечером едешь, такое впечатление, что крест просто висит в воздухе и «тишина».
Я всегда думал, что стела это нечто высокое, оказывается что нечто широкое
Винни Пух-Пух
+ 38 1
30 сентября 2022 г. 13:19
Какая-то дешевая стела получается. Всего за 50 миллионов. Надо бы на 500 миллионов. А еще лучше за полтора миллиарда.
Людмила Винни Пух-Пух
+ 3 2
30 сентября 2022 г. 22:13
Не подсказывай
арестовать инициаторов
Журнал Мурзилка вий
+ 7 0
30 сентября 2022 г. 20:02
И в район боевых действий.
Мига вий
+ 23 0
30 сентября 2022 г. 13:22
В СИЗО их отправить!!!
Они СИЗО развалят. Где потом бандитов держать?
Однако же Мига
+ 5 0
30 сентября 2022 г. 15:55
А стене СИЗО доска-здесь побывали...и фио знаменитостей
а там их перенаправят
  • Оставить комментарий
  • Войти