Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спасшего ребенка от разъяренного пса семиклассника из Красноярского края наградили в Совете Федерации
А дети то и правда Герои!
Красава,а я ребенка пяти лет спас в городе на Крас рабе,мне спасибо сказали,хотя я с ногой ещё два месяца по больницам мотался и прививки от столбняка ставил,надо теперь так,муху пришиб и сразу в новости доклад в двух формах!
Мальчик - конечно молодец, что помог малышу! Но про нападение - просто раздули "горячую новость". Пёс, очевидно играя, доминировал, держал за воротник, или капюшон, ребёнку он не повредил. Собак не надо кошмарить! А мальчик достоин награды, растёт неравнодушным!
Собак не надо кошмарить.
Бродячих зверей просто не должно быть на улицах города.
А кошмарить - не надо.
учи уроки
+ 1 0
9 ноября 2022 г. 08:52
Это из рода "казнить нельзя помиловать" запятую зачем ставит? Она маленькая незаметная. И так везде, например на тв и печати часто произносят, в Кемерове, Назарове, Иванове - мне это режет слух, давайте уж и пойдем дальше назовем в Осло в Осле, Гродно в Гродне, Токио в Токие,
Красноярец
+ 1 2
8 ноября 2022 г. 22:29
На фото у некоторых пацанов уже по две медали, а одна деваха медальками вообще вся усыпана. Это что дочь крупного чиновника?
Видимо заголовки пишет такой же "пес семиклассник из Красноярского края".
Будет уместен вопрос, а чей пёс? Что семиклассник его просто взял и оттащил, действительно разъяренного чужого или уличного пса оттащить это не котёнка откинуть. Если это не той-терьер, но у того не хватит сил и на кошку сесть.
. Человек
+ 1 1
8 ноября 2022 г. 21:43
а ты бы стояла и любовалась
Молодец мальчишка!
пес семиклассник? не понятно..
"оттащил мальчика от собаки" - так кого он спас-то в итоге?
Наблюдатель Джон
+ 3 1
8 ноября 2022 г. 17:56
По тексту получается, что шестилетний мальчик напал на собаку, поэтому оттаскивали не собаку, а мальчика.
  • Оставить комментарий
  • Войти