Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Совет законодателей РФ рассмотрел предложения Красноярского края об онкологической помощи россиянам и безопасности детей в интернете
Есть два пути решения проблемы. Газифицировать столицу нефтегазового региона Сибири (тогда китайцам достанется меньше) или построить новый корпус для онкологических больных (количество которых изз-за загрязнения растёт с каждым годом как снежный ком) По какому пути пойдут власти? Правильный ответ - ни по какому. Просто в очередной раз распилят бюджет.
Вообщем чел
+ 2 0
11 декабря 2022 г. 21:47
Почему этот ДодаткО не рассматривает коррупционную проблему в крае и в городе? Ведь как только решат проблему воровства-мошенничества, взяточничества и т.п., так сразу во всем всё и вся улучшится. Для чего это Заксобрание? Всё ерундой и треплом занимается.
«Нужно создавать такую систему стимулов, чтобы гражданин сам смог фильтровать контент, который потребляет», — отметил Алексей Додатко.
Так "гражданин" и так сам выбирает что смотреть. Без всякой "системы стимулов". Если только вот такие дебилы как гражданин Дадатка не пытаются лезть в дело, в котором не разбираются.
Безопасность детей в инете - новый запрет выдумали, который всех коснеться ?
Они себя от граждан защищают.
Онкологическая помощь россиянам - это удалить катализатор и сдать его!
Марфа Васильевна
+ 7 0
9 декабря 2022 г. 13:31
Повысить доплату врачу за выявленный рак? Не вылеченный, а выявленный. Мерзопакостная логика вырисовывается: больше рака у людей - больше доплата врачу. Что-то тут не так, не находите? Депутаты, они, конечно, думают, но до определённого предела, а дальше не додумывают, картонка у них в мозгу стоит, впрочем, как и у многих других простых людей. Печально.
Совет законодателей РФ не рассмотрел
какая причина онкологических заболеваний?
Расскажи мне, а где в мире рассмотрели причину и какой результат? Вылечили всех?
в какой мире?
меня интересует Красноярск
причина - американский яд завод
У тебя всё ещё Обама в подъезде гадит?
  • Оставить комментарий
  • Войти