Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске судебные приставы выселили из муниципальной квартиры пенсионерку с 15 собаками
Алиссия-Нур
+ 0 1
2 февраля 2023 г. 18:56
Если бы бабулька разбиралась в законодательстве, то пресекла бы, все их поползновения к своей квартире! Она проживает в своей квартире\жилище, на основании ордера, выданного ей её страной, в безсрочное пользование, которое муниципал (администрация), пробует прихватизировть с помощью договора соц.найма, или приватизации. Вот только, нет у них, законного права для таких действий, так как нет у них, актов приёма-передачи имущества и соответственно, право требования по жилью СССР - отсутствует, так как это другая юрисдикция! Если есть родственники, близкие люди обратитесь в приёмную президента с жалобой на мошеннические действия группой лиц по сговору, с целью завладения имуществом пользователя, проживающего на праве ордера, являющегося первичным и самым главным документом подтверждающем законное право на безсрочное пользование данным жилищем.
Ну хоть люди жить спокойно теперь будут
т.е. оставили пусть и психически нездорового человека, но на улице в мороз?
А просто переселить собак в приют нельзя было?
Да Татьяна
+ 2 1
30 декабря 2022 г. 20:15
Чтоб она еще свору расплодила?
Красивая Я Татьяна
+ 4 0
30 декабря 2022 г. 17:46
Не переживайте, всё со мной в порядке. Мне есть куда пойти. И есть где снова собирать шариков. Назло двуногим кускам человечины
Маразм окреп
+ 1 1
30 декабря 2022 г. 12:58
Больная? Кинотелистка?
Бабку тоже в приют сдали
Машка какашка
+ 3 1
30 декабря 2022 г. 13:45
Бабка теперь ждет пока собаки приютят в приюте
От Волги до Енисея
+ 4 0
30 декабря 2022 г. 10:28
Ладно.Собачек типа в приют.А пенсионерку-то куда дели?
326 От Волги до Енисея
+ 6 1
30 декабря 2022 г. 10:56
На корм собачкам
Пенсионерка От Волги до Енисея
+ 3 2
30 декабря 2022 г. 10:34
может в больничку? или тоже в приют
Gran Пенсионерка
+ 2 1
30 декабря 2022 г. 10:53
Мы её с собой на Бали заберём, как на это смотришь?!!!
Пенсионерка Gran
+ 0 1
30 декабря 2022 г. 17:40
Мы это ты и я?
  • Оставить комментарий
  • Войти