Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Инфекция не отступает»: глава красноярского Роспотребнадзора рассказал о ситуации с ОРВИ и гриппом
С чего она отступит? Медицины нет, медиков нет.
Министерство здравоохранения есть.
Какой-то адский грипп нынче. Из новогодней компании в 10 человек 7 с бронхитом затяжным. Есть и с прививками и без - косит всех! Все болеют не первую неделю, кашляют и не могут откашлятся. Делали пробы на Свиной грипп - не он! Что за зараза неведомая пришла? Причём уже по второму кругу идёт, по моим наблюдениям. Первый раз подобным бронхитом переболели всей семьей где-то в октябре-ноябре. Ребенка аж рвало при кашле... Взрослых чуть ли не рвёт. Мокрота вязкая, еле отходит, в бронхах свистит, хрипит всё. Особо ни АЦЦ разные, ни нибулайзер облегчения не приносят. Что за зараза?
Злопамятный Ого
+ 0 0
4 января 2023 г. 16:11
Наберите в Гугле звапрос:
Оренбургская пневмония микоплазма
- и почитайте то что откроется.
За три года власти спустили миллиарды на борьбу с уханьским коронавирусом, но абсолютно ничего не сделали для борьбы с оренбургской пневмонией, хотя она вызывается не вирусом а микоплазмой от которой антибиотики вполне хорошо помогают.
Даже не разработали тесты на нее.
Наоборот, больных оренбургской пневмонией если случайно на них Российские тесты на коронавирус показали положительный тест - немедленно бросают в ковидарии где они заражаются еще и коронавирусом, что приводит несчастного к неминуемой гибели так как и микоплазма и коронавирус поражает одни и те же органы.
Такие случаи - ложного показания тестов на больных другими болезнями что якобы у них корнавирус - вообще не являются редкими, а тут еще и симптомы схожие. Наберите в Гугле запрос:
Лукашенко о Российских тестах на коронавирус
- и посмотрите то что откроется.
Опять Клоун Злопамятный
+ 0 1
6 января 2023 г. 13:15
Наберите в Гугле амеба-мозгоед и посмотрите то что откроется.
И бегом в аптеку...
Злопамятный
+ 5 4
4 января 2023 г. 13:27
Я один обратил внимание на то что у нас всю осень делали прививки от гриппа - в итоге имеем эпидемию гриппа, а в Китае от него не прививали и его там нет, а там всю осень прививали от ковида и имеют в итоге повальную эпидемию ковида?
Причем в прошлую осень (2021г.) у нас прививок от гриппа не делали - и гриппа не было, а делали прививки от ковида, и результат от них был точно такой же какой сейчас от них же в Китае.
+5 Злопамятный
+ 3 1
4 января 2023 г. 14:25
Именно. Кто делал прививки, многие тяжело болеют. И к короне относится и к гриппу. Школы прививали массово от гриппа в октябре, почти сразу началась массовая заболеваемость детей в школах.
Чтобы инфекция отступила, её надо лечить а у нас Роспотребнадзор умеет только импортные продукты бульдозером давить. Вот только если этих продуктов в России больше нет, зачем тогда сдалась эта шарашкина контора? Может всех этих патриотов пора мобилизовать?
Верните масочный режим! Хоть от перегара защитит в праздники
Ася Синицына 123
+ 0 0
3 января 2023 г. 18:05
Ехала сегодня в автобусе, на полу было наблевано и воняло
Суслик Суслик
+ 8 0
3 января 2023 г. 12:53
Димочка переживает за нас. Икорка в рот не лезет.
Рано говорить о снижении. Дети еще не пошли в садики и школы. "Каникулы" и у работяг на креслах. Надо подождать, когда все выйдут и накашляют друг на друга.
  • Оставить комментарий
  • Войти