Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Госдуме РФ предлагают разрешить оплату услуг ЖКХ маткапиталом
совесть.est
+ 0 0
18 января 2023 г. 08:24
то есть обналичка мат капитала - зло
а оплата им за ЖКХ - добро ))))
даже не знаю...... чем именно одно лучше другого.. (про хуже то понятно)
Вот сынок! Я тебе дарю Конь-Як! Ну так как ты еще мал и не пьёшь, я выпью его вместо тебя )))).
Машка какашка жо
+ 1 0
17 января 2023 г. 04:54
А смогу ли я оплатить коммуналку всем родным народив десяток и подарить государству?
Я думала уже дно, а нет опять пробили. Молодцы!
Отличная идея. Ещё в военторгах надо сделать возможность покупать амуницию за маткапитал.
А можно просто рассчитаться тем что у меня есть без залёта?
Госдум Маринка
+ 3 0
16 января 2023 г. 16:47
Матка есть , а капитала нет? Нужна помощь!
Дед Маринка
+ 1 0
16 января 2023 г. 16:21
пиши в тиндер, там многие этим торгуют
Лысый,укравший игарский уголь
+ 4 0
16 января 2023 г. 15:05
Да фигня все это,главное чтоб Сашхен седня кому-нибудь что то подарил,ждёмс..
Ну все, понесли сандали Митю... Как разрешат водку покупать за маткапитал, так тут рождаемость и попрет. А как красиво начиналось: жилье, образование для ребеночка...
зачем покупать? выдавать бесплатно за третьего ребенка. Ее себестоимость - копейки. Вот тогда рождаемость попрет, да...
Не нойте. Вас это не касается. Идите работать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сайту капец пришёл. Заходишь в любую тему а там боты ципсошные под видом местных все в одной тональности причитают, все плохо война, как плохо, пусть сделают лучше. Может один человек пишет? А то ники разные, а тональность одна.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злой злыдень Житель
+ 0 0
17 января 2023 г. 08:24
Едь на Курчатова - там помогут )
. Житель
+ 14 2
16 января 2023 г. 13:53
А у кого в россии все хорошо? У депутатиков?
У пенсионеров все шикарно. Ведь у них уже больше двухсот баксов пенсия. Гуляй не хочу)))
Суслик Суслик
+ 18 1
16 января 2023 г. 13:16
Органами есчо нельзя за жкх?
С такими тарифами скоро и за всю ЖКХ будем рассчитываться у кого, что есть, натурный обмен, у этому все идет
Это так они о рождаемости заботятся, да учитывая сколько денег на войну тратят, могли за третьего ребенка 3-х комнатную квартиру давать и до совершеннолетия льготу в 100% на коммунальные услуги сделать.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 18 0
16 января 2023 г. 12:34
Шшшшш! Штабильность!
некоторые? да много кто по 100 в год отдает, если не однушка
несмываемого в Гаагу
+ 39 0
16 января 2023 г. 12:04
Люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы
с такими темпами и прдукты разрешат брать
Дед сус
+ 1 0
16 января 2023 г. 16:22
под запись. у меня в ларьках уже так можно
Интересная тенденция, однако, всё больше и больше ртов разевается на маткапитал, вот теперь коммунальщики подкатываются, можно будет смело поднимать тарифы, а что, маткапитал получили - извольте платить. Картина маслом: родил ребенка - купил квартиру, а чтобы за неё платить, надо рожать другого. Чтобы закрывать образующиеся в семейном бюджете дыры, рожаешь следующего и так далее, перпетуум мобиле и беличий бег в колесе. Прэлэстно, прэлэстно...
Андрей Андреич. Кафка
+ 9 0
16 января 2023 г. 12:36
зачем рожать можно взять под опеку душ 10 хорошая сумма ежемесячно.
страна дураков
+ 19 1
16 января 2023 г. 11:47
и за воздух детьми рассчитываться будете
Ага страна дураков
+ 11 0
16 января 2023 г. 12:24
Будут.... Ждемс...
Радость-то какая! Но почему не предлагают более не повышать плату ЖКХ, да и ваще снижать?
"Было дело, и цены снижали" (В.Высоцкий)
Это печально Дондо
+ 20 1
16 января 2023 г. 12:01
Вот кстати да. По утверждениям руководства страны ВВП (внутренний валовый продукт) из года в год растет, т.е. должно увеличиваться и благосостояние и генерируемые мощности, вследствие чего рост предложения должен привести к конкурентному снижению цен. Но мы видим что все это похоже оказалось очередным фейком и всё катится под откос на финальном износе мощностей генерации.
Я Это печально
+ 9 1
16 января 2023 г. 13:05
Вот увеличились цены в два раза, соответственно НДС тоже увеличится в два раза, так и получается, что вроде как ВВП растет, а народ беднеет.
Как быстро и верно всё катится к чертям собачьим. А с какими высокими и долгосрочными целями закладывался этот маткапитал: на покупку и улучшение жилищных условий, на образование ребенка, на пенсию матери. До чего дошло, пустили на мелкие расходы - день прожит и слава богу. Не удивлюсь, что им скоро можно будет рассчитываться за проезд в автобусе.
жо Кафка
+ 5 0
16 января 2023 г. 19:35
это говорит о том что дела всё хуже и хуже в стране. Но тупые уверены, что всё нормально.
Это усё, каюк. Юра мы всё просрали...
докатились. ПОЗОР.
Из Энергетиков ёё
+ 18 0
16 января 2023 г. 11:38
С ГК предлагают рассрочку по платежам, эта - использовать м ат капитал. Закончится всё кредитом С пониженной ставкой от главного. С условием, что сначала заплатят, а потом этот кредит дадут. Может быть.
  • Оставить комментарий
  • Войти