Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Чёрное небо» накроет сразу пять городов Красноярского края
Это Правда !!!
+ 0 0
10 февраля 2023 г. 10:59
Поставте датчики воздуха на улице Попова и на Калинина начиная от Пожарной части далее путепровода Тотмина и до начало Улицы Калинина Вы будете в шоке какая там опасная зона!!!!!!!!!!!!!!
Это Правда !!!
+ 0 0
10 февраля 2023 г. 10:57
В суд бы подать за такую жизнь обществу, кто то же должен за это отвечать!!!!?
Это Правда !!!
+ 0 0
10 февраля 2023 г. 10:56
Ужасный воздух в Красноярске на улице задыхаешься, в машине с включеной печкой зимой ехать не возможно отравляет воздух весь организм, болеть стали чаще, скорые только и видео туда сюда ездиют чаще и чаще!!! Уже надоело так ещё и цены на квартире дороже чем в Турции, за что :)))?!!! Красноярск ну очень очень грязный город, стали болеть бронхи, Дети плохо дышат, отдышка, кашель, сопли без остановки льются, последним два года ещё хуже стало! Вы что с Людьми делаете хапуги, ещё и в квитанциях, за отопление только по 5000 руб платим!!! А прожиточный минимум 14тыс , ужас!!!! Я устал с семьёй так дышать, надоело, сил нет, Сделайте что нибуть мы тут задохнемся((((
Год ещё здесь живу и перезжаю в другой город!!! Возьми ипотеку на 15-20 лет, из них 10 лет оплатишь и из-за экологии загнешься, а квартиру заберут, дети сиротами останутся и то если тоже от такого воздуха бронхи и кровь хуже не станет!!!! В этом году ещё хуже стало, дышать невозможно деньги разворовываются очистка ТЭЦ стала только хуже!!!! Господи дай по мозгам кто в ответе за экологию, огромные выбросы, за бездействия ответственных людей!!! Всё им мало хапуги, уже не знают что с этим делать, лучше бы с экологией в городе сделали, денег у них нет в одном из самых богатых регионов!!!! Хапуги гнусные!!!!!
Однако же
+ 0 1
22 января 2023 г. 08:50
Тут главное, что б датчики не замерзли, как гидравлика, занести их в помещение. Тока так
Однако же Однако же
+ 1 0
22 января 2023 г. 09:04
Ботяра пшёл вон гов..нюк. Все знают, что я в воскресенье в это время бабу свою тискаю и по форумам не пишу. А небо Черное, так ветра нет, мороз, топят сильно, дым собирается, еще в морозы и Енисей парит. владнойть собирает выбросы, завтра ветер подует, нормально станет.
админы вы получается соучастие принимаете , удаляя клиенты не угодные режиму.
геноцид расширяют увеличивая газовые камеры в масштабе городов... где и кто враги то в итоге?
Однако же
+ 0 0
21 января 2023 г. 14:07
Глянул на метео Лесосибирск и очи мои повылазыли-давление 781 мм.рт. ст.. Город, что ниже уровня моря на 200м?
артемкин уголь сильно дымит
Усилен мониторинг воздуха в городах. А какая польза от этого?
Иринка мандаринка Дмитрий
+ 1 0
22 января 2023 г. 08:49
Тебе объясняли, модератор удалил. Если коротко режим Черного Неба. Ограничивают выбросы предприятия.
Это дымовая завеса. В Москве на административные здания начали ставить системы ПВО. Но понятно что на всех их не хватит. А так НАТА не заметит нас в дыму. Гениальный план.
чел дед
+ 1 0
21 января 2023 г. 15:46
Небензя не так давно разорялся, что мол бывшие партнёры с Украины размещают ПВО в городах. Да кстати, деятели из Госдуры уже заявили что мол всё это фейк и никакого ПВО на домам вообще нет. Наверное имели в виду его эффективность, что оно есть, что его нет - без разницы
  • Оставить комментарий
  • Войти