Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске суд завершился суд по делу о пожаре 2017 года. В нем погибли три человека и сгорело имущество на 170 млн рублей
Наш гуманный суд....для буржуев... другого и не ожидали.....эту хохма на сайт Путин.ру
А вот главу города Канска Надежду Качан наградили памятной медалью МЧС России «85 лет гражданской обороне». Ее дают жителям за особый вклад в развитие пожарной безопасности. Награду мэру Канска вручил глава МЧС Красноярского края Евгений Вершинин во время учебно-методического сбора ведомства, который прошел в городе Зеленогорске. Об этом Newslab.ru рассказал один из депутатов городского совета Канска.
В администрации Канска подтвердили, что Надежде Качан действительно вручили эту награду: «Это правда», — рассказала консультант главы по связям с общественностью.
Надежда Качан печально «прославилась» в мае этого года, когда из-за ее безалаберности в Канске произошел страшный пожар. Мэру было известно о том, что на одной из лесопилок города могут загореться опилки, но она ничего не сделала, чтобы этого не допустить. Она игнорировала решения суда и предписания надзорных органов, которые требовали убрать незаконные свалки отходов лесопиления. 24 мая там вспыхнул пожар, который охватил весь город.
Замечатено! Пять лет ваньку валяли и в результате пар ушел в свисток.
Про самое важное не написали, как назначена выплата ущерба потерпевшим!? Или по сроку давности, все долги отпущены и прощены!?
  • Оставить комментарий
  • Войти