Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске двое таджиков помогали мигрантам сдавать экзамены на знание русского языка для получения вида на жительство (видео)
ст 282 УК РФ полиция ааууу публично закон России нарушают, а вы снова халатно бездействуете? Может пора кого то из руководства на зону отправить за преступную халатность?
Карина ...
+ 0 0
11 марта 2023 г. 10:54
Красноярскому адвокату условку за подобное дали, а этим как за убийство срок дадут. Вот и справедливость человеческая!
Если бы не уборщицы с Таджикистана или дворники, как кто-то выразился, давно бы уже в г** заросли. Русские то через пень-колоду работают, а таджики у них работать не хотят. Покажите мне хоть одного русского дворника? В инсту зайдите, посмотрите на инстасамку, она с двумя высшими образованиями расскажет вам, что отец Пушкина Александр.
Давно пора внести в Уголовный кодекс статью за такую помощь иностранцам. В виде наказания "помогающих" высылать в страну прибывших на срок по количеству принятых.
блин, подумал, двое таджиков репетиторами по русскому языку работали
Поживут получат язык местных отстоят свое место под солнцем отодвинув лопоухих подзабурев начнут качать права со временем станут указывать аборигенам и вольются в дружную семью народов
Физкультура Бармен
+ 2 1
27 января 2023 г. 14:51
Минус тебе за нераставленные,запятые.
Правда Физкультура
+ 2 0
27 января 2023 г. 15:31
Он же Бармен, у него постоянная похмелюга, а возможно и один из таджиков.
Да я фигею от этого зоопарка. Сразу вспомнилось как они присягу принимали в СА. Ну тогда был типа Союз. А щасс то нам нахрена здесь эта орда? Которые типа "трудолюбивые и не пьющие".
Суслик Суслик Chaldon
+ 9 0
27 января 2023 г. 14:45
Они ленивы, даже очень, глааная страсть болтавня по телефону
Суслик Суслик
+ 11 0
27 января 2023 г. 12:44
Таджикский молодняк повально неграмотный. Аттестат в школе покупается. Читать писать умеют только люди за 40, получавшие образование в советское время
. Суслик Суслик
+ 9 0
27 января 2023 г. 14:36
Зато все похвально исламисты и зачем они тут нам нужны и кому?
Правда .
+ 0 1
27 января 2023 г. 15:32
Чтобы разнообразить-"обогатить" Енисейскую Сибирь.
Вездеход Правда
+ 1 1
10 марта 2023 г. 23:06
Вы их взгляды видели, так себя ведут только оккупанты, вы по россии посмотрите что они творить уже начинают. Только выдворять и немедленно всех без разбору.
. Правда
+ 1 0
27 января 2023 г. 17:40
Талибами?
Суслик Суслик .
+ 5 1
27 января 2023 г. 14:46
Да, молодняк все исламисты, намазы читают во время работы. Головы забиты как надо.
Пенсионерка Суслик Суслик
+ 2 2
27 января 2023 г. 13:22
Расскажи, где и зачем ты общаешься с таджикским молодняком и теми кому за 40??
Суслик Суслик Пенсионерка
+ 6 0
27 января 2023 г. 14:48
Они среди нас, их уже половина населения. Все горе уборщицы, разнорабочие таджики. Отсюда знаю. Работать крайне не любят
Сусликов Сутенёр Пенсионерка
+ 2 1
27 января 2023 г. 14:29
Ну, в сфере эскорт-услуг нет выбора, с кем общаться
Суслик Суслик Сусликов Сутенёр
+ 1 0
27 января 2023 г. 17:27
Надеюсь в этой сфере пока их нет😀
Абамка Суслик Суслик
+ 4 0
27 января 2023 г. 12:55
смотрел ролик как такой персонаж при решении российских тестов на вопрос "великий полководец Великой Отечественной войны" уверенно перепрыгивал через два вопроса и тыкал пальцев в российский флаг.
его переспрашивают "уверен, что это полководец?", тот подтверждает.
те, кто выдают таким документы, должны страдать
отрадно слышать.
Как же так?
А полиция вчера заявила о снижении количества преступлений, совершаемых иностранцами.
Или это снижение было только вчера?
Хочу повышу, хочу понижу что имею нескажу а что знаю промолчу.
  • Оставить комментарий
  • Войти