Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СГК ответила на жалобы красноярцев на высокие январские счета за отопление и приостановила работу мобильного приложения и личных кабинетов
что за коченные твари, в январе еще больше чем в декабре, где повышение 12%, переплата исчесляется в 300 %, скоты
Посадить за мошенничество🙋
а красноярцы могут в рамках коллективного обращения приостаговить оплату месяца на три для начала?
СГК злючка
+ 1 2
4 февраля 2023 г. 10:05
Хорошо хорошо. Сейчас утрясём вопрос с законностью начислений. Насчитаем вам пеней и отправим на вас исковое заявление в районный суд. Суд добавит вам госпошлину за рассмотрение дела, а судебные приставы начнут исполнительское производство по взысканию задолженности и добавят исполнительский сбор.
рескни вонючка, здоровья не хватит
Папа Карло СГК
+ 1 0
5 февраля 2023 г. 00:19
Здоровья много?
Журнал Мурзилка
+ 5 0
3 февраля 2023 г. 22:26
Сделали вид что засуетились... Кто бы взял да разворошил это гнездо, пересажал там всю верхушку, углём греемся или с.ка плутонием?
Екатерина
+ 1 0
3 февраля 2023 г. 10:00
Ладно СГК говорит про обоснованность платежей, разве остальные не платят им? Почему свои карманы чины в Стройнадзорке не отстаивают? Им что не повысили?
76% всё устраивает, не плачьте. Через год всё равно же выберете опять.
Министр Юстиции
+ 10 2
3 февраля 2023 г. 07:28
Мельниченко живёт в Дубаях и имеет иностранный паспорт, очевидно что это марионетка запада, нужно изымать все ТЭЦ в пользу государства и арест всех счетов, такая прекрасная возможность почему прокуратура бездействует, они же нас в прямом смысле грабят
Пенс Министр Юстиции
+ 1 6
3 февраля 2023 г. 23:02
Вам ботам украины видней кто где живет и прочее. Вы когда у себя на Украине Майдан организовывали тоже год вопили что у Януковича золотой унитаз. И только через год после Майдана признали, что с золотым унитазом был фейк, в который вообще все верили и СМИ всех стран тоже. И про ваших олигархов тоже много фейков было, что бы народ на Майдан вывести
на самом деле. для чего вырубили личные кабинеты сгк до 10 февраля. объясняю. никакой причины вырубать их нету. ну посмотрят люди сколько им за тепло насчитали, и чо. если пересчитают, то пересчитают потом. и всё. всё проще. личный кабинет, это не только тепло, но и вода. у кого имеются задолженности за предыдущие месяцы получают пени за кажный день. вырубив личный кабинет, сгк вырубает возможность анонимной оплаты без комиссии. таким образом, задолженники ещё до 10 февраля не смогут вырубить счётчик комиссии. если только у них нету акаунта газпромбанка. либо делать это через сбер ешё с комиссией сбера. в любом случае анонимной оплаты не получится. надеюсь, понятна. тут комиссия, и там комиссия. торговать временем, величайший грех, кто не знал
Пенс конь2
+ 0 2
3 февраля 2023 г. 22:59
Анонимной оплаты??? Смешно))) Это у вас в Украине есть анонимная оплата, у нас ее нет, видно откуда деньги пришли. И через их сайт я не плачу, дам данные карты писать надо, я ни когда не пишу, не доверяю интернету
конь2 Пенс
+ 2 0
4 февраля 2023 г. 11:10
какая же ты тупая, старая. личный кабинет позволяет оплачивать любые счета сгк, не только свои, через магазин газпромбанка. при этом можна не палить ни свой реальный номер сотового ни свой номер сбера, заменяя его электронными кошельками. никакие куки они не собирают, не доросли ещё
Пенс конь2
+ 0 2
3 февраля 2023 г. 22:57
Для особо тупых врагов России. Вырубли что бы не платили по кабинету, так как сумма не точная, может меньше, может больше. Вот я заплучу наприме меньше или больше. А буду думать что заплатил верно. Потом пересчитают и я год буду вопеть что меня обманули и я оплатит правильно, подниму на уши Прокуратуру СМИ и прочее.

Ну и СГК совет в личный кабинет предавать уже только конкретные цифры, полка точные не знают, то и не фиг их в личный кабинет пихать, найдите толковых програмистов, напишите им ТЗ.
Пенс конь2
+ 2 2
3 февраля 2023 г. 22:54
Бумажные квитанции приходят в ящик почтовый, можно платить даже по старой и можно даже не всю сумму. Там такой QR код. Можно платить через Сбер вводишь номер своего счета от СГК. Это только то что я знаю, другими банками просто не пользуюсь.

Ну и пени капают только после 20 числа если речь про тех у кого нет долгов.
  • Оставить комментарий
  • Войти