Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Похожее на губку для мытья посуды детское питание купила в магазине крупной торговой сети жительница Красноярского края (видео)
Такой суп сварить дома - 15 мин. На коробке состав. Гречка, картофель, кабачок. Зато ты точно знаешь, что положила в суп, и что он свежий. Все эти коробочки весьма ненадежная вещь. Любая микротрещинка и продукт испорчен. Тем более детям такое давать!
Суслик Суслик
+ 1 0
3 февраля 2023 г. 22:13
А чего на вкус не попробовала?
Машка какашка Суслик Суслик
+ 0 0
4 февраля 2023 г. 17:50
А спортивное питание с личинок значит нормально по цене космической еды?
Видимо сегодня совсем с новостями плохо..
Ответственные мамы должны сами готовить своим любимым деткам еду. Бабушек в помощь. Все знают в какое время живём - кругом обман и надувательство.
Ничего удивительного. Состав то одинаковый.
«Если вы купили такое детское пюре с аналогичным качеством, то просим обратиться к нам по телефону „горячей линии“ 8(391) 226-89-50 или письменно на электронную почту ....»
Звонки на горячую линию и электронные письма не являются официальными обращениями, это указано на сайте самого роспотребнадзора. Обращения в электронном виде принимаются только путем заполнения специальной формы подачи обращения в виде электронного документа доступ к которой обеспечен через официальный сайт Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю.
  • Оставить комментарий
  • Войти