Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Запуск нового форума!

Запуск нового форума!

сторож зоопарка
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 13:32
"...лучше меньше-да лучше..."(с)
Как оскорБлять - так мастера,
Копытят - будь здоров.
А как писать - так ни пера,
Нет в стаде мастеров!
сторож зоопарка
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 12:42
Точняк, рифмы килобайтами мечет-будто за ипотеку ими расплачивается:))
поставить самому себя на счетчик это жесть :)
сторож зоопарка
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 11:34
2yuriks:
Сам себе накручивать будешь?
Мне не надо счётчик коммунальный,
Как в "Жилфонде" - там опять наврут.
Я просил бы счётчик персональный,
Пусть враги от зависти умрут!
ʕ •ᴥ•ʔ:
а куда дели работу с росработы? тока из-за нее сюда заходил...

о! новый директор росработы занялся SMM?)
Ной:
Добрый день!
Не владею навыками вэб-дизайна, но... "Уважаемая редакция", нет ли какого-либо программного способа автоматически убирать под кат длинные сообщения. О-очень напрягают копипастеры!
Спасибо!

Нет, такой возможности нет. Думаю и не будет
Счетчики запустим сразу после первомайских праздников
сторож зоопарка-жителю
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 18:32
yuriks :
Антон, привет! Почему до сих пор нет счётчика просмотров? Это важно!

http://www.newslab.ru/forum/theme/55774
а куда дели работу с росработы? тока из-за нее сюда заходил...
Добрый день!
Не владею навыками вэб-дизайна, но... "Уважаемая редакция", нет ли какого-либо программного способа автоматически убирать под кат длинные сообщения. О-очень напрягают копипастеры!
Спасибо!
поскольку красноярская "корова журналистики" потихоньку сдыхает, так и форумы всё площе становятся, что то очень трудно поверить, что в сми или здесь на сайте кому то хочется подавать технологично статьи на хорошем информационном уровне даже про культуру или о работе народных избранников
Любитель SPACES.RU
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 23:45
antonko:
ценные замечания, спасибо

Чтобы этот Сайт (и форум) стал популярным, надо его дорабатывать! :)
ценные замечания, спасибо
Надо! Это как веб-камеры на избирательных участках, для оценки популярности материала. Как камертон для скрипки, наконец. И окошко для поля, обязательного для заполнения с движком, чуть увеличить. А поле "ваше имя" ограничить 10 -12 знаками, чтобы всякую чушь не несли!
А надо? Сделаем
Антон, привет! Почему до сих пор нет счётчика просмотров? Это важно!
Вот такую тему нашел
Андрюха, все эти опросы на форумах не серьезны, например на http://forum.oszone.ru тусуются те кто более менее шарит, среди них чаще пользуются альтернативными браузерами...
Без споров, нужно оптимизировать и под Мозилу и под Оперу и под Конкваер какой-нибудь :)
Только времени на это уйдет в два раза больше...
antonko: тем не менее - http://forum.oszone.ru/topic.cgi?forum=5&topic=447 :)
проблема то не в браузере - сайт сделать универсальным можно и нужно :) а не ориентироваться на только массового потребителя. Буржуи то и софт, и ОС покупают - а платить лишние деньги за другой браузер жалко :) а многие и вовсе не подозревают что есть что то другое, меня периодически спрашивают студенты тыкая пальцем в монитор на оперу - а что это такое? :)
УМФер привет. Папаня.
+ 0 0
4 июня 2004 г. 02:11
как поживаешь?
да, над этим тоже работаем:)
Но я думаю это не главное, сейчас важно добавлять фукциональность и удобство в форум.
Модернизироваться чаще... :) это хорошо :)
antonko: такими темпами через пару лет и в опере можно будет смотреть без содрогания :)
Разбивка на страницы сделана. :) См. внимательней. :)
Вы бы лучше разбивку на страницы сделали. А то объемные топики невозможно было читать. такая блин портянка вываливалась.. :-)
[h]Теперь с тэгами![/h]
[i]Наша [b]Маша[/b][/i] громко плачет, уронила в [u]речку[/u] [s]шарик[/s] мячик. [i]Наша [b]Маша[/b][/i] громко плачет, уронила в [u]речку[/u] [s]шарик[/s] мячик.
[h]Мы запускаем в работу новый форум, теперь он будет модернизироваться чаще![h]
Будем рады выслушать ваши замечания и предложения.
Писать можно прямо здесь :)
  • Оставить комментарий
  • Войти