Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полина Малькова была жестоко убита

Обсуждение материала:

Полина Малькова была жестоко убита

Не знаю каким должно быть чудовеще, совершившее это! В таике моменты приходит осознание того, что гшотова убить скатину проклятую, даже не задумываясь. Ненавижу, ненавижу, ненавижу. Господи, сделай так, чтобы эта тварь пережила в тысячу раз больше мук чем малышка. Будь моя воля, я бы устроила лично самосуд над этим ублюдком. Родители, премите мои искренние соболезнования. Душой и сердцем свами. Дай вам Бог сил пережить весь тот ужас, который постиг вас. Держитесь.
мне кажется все же это маньяк. Боже! прошу тебя! пеусть его найдут или накажи его сам! но только чтоб он мучился как эта несчастная кроха!!!!!!!!
поставил свечку за упокой...
ужасная трагедия. Девочка очень похожа на дочь, которую очень люблю и считаю своей. Как ножом по сердцу прямо...
Родителям - мои глубочайшие соболезнования. Крепитесь
Ага, убийце прямо интересно с каким-то sondarium'ом болтать. Крестики-нолики, библиотекарша. Бред какой-то.
дураки какие, боже мой... что вы такое пишете то.
сондариум чо за бред несете? какой библиотекарь?
как же жалко....
Её убил человек (группа людей), а не животное. Именно поэтому его реально поймать. Действовали отнюдь не гении, ошибок, наверняка, сделали кучу. Следов оставили. Не понимаю, почему дело до сих пор не раскрыто. Интересно, оказывалось ли давление на следствие?
Думаю, это сделала небольшая группа людей в возрасте 30-40 лет (примерно, 35). Двое, скорее даже трое, вряд ли - 4 человека. Они не живут в том районе, а приезжают на 1-3 месяца. Естественно, не все вместе. Эти люди из разных соцгрупп, и пересеклись они, видимо, ещё в детстве. Один из участников - садист. Может быть, это женщина. Это люди явно обеспеченные, скорее всего, весьма благополучные. У них есть время.
Мотив преступления: совершение ритуального обряда. Причем обряд, думаю, весьма искажён. Т.е. многое взято из книг, но сделано всё извращённо и "не правильно".
Психология убийства: садизм, чуство никчёмности своей жизни, утрата реализма, скорее всего, преступник(и) подвергался длительному зомбированию (телик, родственники, больница), желание "оживить" свой мир и выпустить своих демонов. 90% - перенесённые в детсвте травмы. Может, издевательства старших. Или же равнодушие. Тоже очень вероятно.
Преступник(и) владеет профессией, требующей долгие рутиные действия. Возможно, это статистические подсчёты, составление отчётов. Но также, подозреваю, что это может быть какой-нибудь библиотекарь.
Это всё лишь предположения, построенные на анализе. Причём, сами понимаете, анализ тут был не только дедуктивный.
Если моё сообщение читает человек, имеющей какое-либо отношение к убийству Полины, или сам являющийся убийцей или соучастником, то, пожалуйста, прошу оставить сообщение, содержащее "+", если хотя бы одно из моих предположений верно.
Согласна с Василием видимо эта группа "людей"
птицы высокого полета и не будут наказаны
Давйте беречь наших детей!
Урод, чмо, ненавижу! Скотина подлая кто дал право лишать жизни ребенка. Но самое страшное - это мучения Полины перед смертью, как же ей было страшно, она не понимала даже, что этот дядька с ней делает, она же еще совсем маленькая... Его просто обязаны отдать на растерзание толпе! ублюдок гори в аду
А кто вам сказал что это маньяк? В Красноярске это 3-е убийство за 3 года, в 2005 5-мальчиков были убиты и сожены, 2006 один мальчик, сейчас девочка. Все убийства происходят в марте-апреле. Почерк один и тот-же, и это не один человек а группа "людей". А эти дела не раскрываются потому-что, ясно кто убивает! И убийства эти ритуальные! У пятерых замученых небыло крови ее сцедили! И убийцы эти отнюдь не сатанисты....есть мозги узнаете.
А кто вам сказал что это маньяк? В Красноярске это 3-е убийство за 3 года, в 2005 5-мальчиков были убиты и сожены, 2006 один мальчик, сейчас девочка. Все убийства происходят в марте-апреле. Почерк один и тот-же, и это не один человек а группа "людей". А эти дела не раскрываются потому-что, ясно кто убивает! И убийства эти ритуальные! У пятерых замученых небыло крови ее сцедили! И убийцы эти отнюдь не сатанисты....есть мозги узнаете.
читала, что вроде как мэр города обещал в течение 2-3 месяцев найти и наказать убийцу. что то не особо верится в это. как всегда в нашей стране козла отпущения найдут, навешают на него и закроют дело. кстати за первое убийство Андрея Чикатило был расстрелян не виновный в нем 29-летний Александр Кравченко! вот так наши менты в кратчайшие сроки и находят "убийц".
кто убил полину малькову проклят
Да всяко, и считаю что власть должно четко и громко заявить о том, что намеревается делать по этому поводу! А то наши мамаши хотят уже во дворе железный забор ставить чтоб с детьми спокойно гулять!!! Ужас просто какойто
согласна с Денисом.Пока будут равнодушные люди-будет твориться такое,независимо какакя партия лидирует.А этого урода если найдут и докажут его виновность отдать родителям погибших, таким образом, детей
Убивать таких надо на месте. Я собственными руками задушила бы эту скотину. И никаких судов и гуманностей к ним не применять. Просто убивать. А то ещё экспертизу типа ненормальный. Таким недозволено жить. А ещё лучше отдать на растерзания людям. Родители бы его на части разорвали бы. Урод, зверь.
Кристина
+ 0 0
30 марта 2007 г. 15:40
Слов нет , читаю и плачу. Родителям- примите мои соболезнования, это самое страшное, что может случиться. Дай вам Бог сил пережить это горе.
Ублюдка этого казнить надо без суда и следствия. В таких случаях меня больше всего злит, что если и найдут, то ему еще и адвоката дадут и защищать будут как нормального человека
Кристина
+ 0 0
30 марта 2007 г. 15:38
Слов нет, читаю и плачу. Родителям- примимте мои соболезнования, это самое страшное, что может случиться, дай вам Бог сил пережить это горе.
Ублюдка этого казнить надо без суда и следствия. Меня больше всего в таких случаях злит, что если и найдут то ему же еще адвоката дадут для защиты.
Далой партию "Единая Россия" !!!! Это при их властьи в нашем городе творится такой кашамар.
Пока у нас такие безответственные менты и отношение населения - не могло того быть, чтобы никто не видел, как маньяк ребенка тащил, днем! - нельза ни в коем случае детей одних отпускать гулять, тем более, таких маленьких!
наши менты только умеют что попы морщить лишь бы показатели не сорвать и ежегодные проверки не провалить. Еще сотики ловить на рынке могут. А чтоб оперативно действиетльно громкео дело расследовать - хер, это надо 5 лпет ждать чтобы по случайке раскрылось....
Скотленд-Ярд вызвать.
да тот кто это сдлелал - не человек, это животное. да над такими нужно не просто суд учинять, а жестокую расправу - и чтобы все об этом знали. да только не очень-то верится, что наши менты найдут кого-то.
Алоизий Могарыч
+ 0 0
30 марта 2007 г. 13:02
Поддерживаю Нагайку! Требуем публичной казни всех, кто причастен к этому ужасному делу! А заодно и ментов-прокуроров, которые опять щас головы в песок прятать начнут, как страусы.
меня поражают те люди, которые видели, как девочку какой-то парень тащит, она плачет, он на нее орет, а они все прохидят мимо. Что за равнодушие, все погрязли только в своих личных проблемах, а других наплевать.
Найти и уничтожить урода.
Комсомолец Нагайка
+ 1 0
30 марта 2007 г. 12:34
По Первому каналу публичные казни этих сволочей после программы Время. ТРЕБУЕМ НАХ! Вместо катаний на тазиках и звезд на льду!
Как же можно ребенка отпускать гулять во дворе одного?? Жуть какая. А может, это один и тот же маньяк орудует...
*плачу*...........
  • Оставить комментарий
  • Войти