Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Презентация крупнейшей в мире молодежной организации в СФУ!

Презентация крупнейшей в мире молодежной организации в СФУ!

АЙСЕК Красноярск – твой первый шаг к успеху!
Презентация! Крупнейшей в мире молодежной организации в Красноярске! 3 АПРЕЛЯ, 18:00 пр. Свободный 79, СФУ, II корпус, большая физическая аудитория.
Организация АЙСЕК – крупнейшая некоммерческая молодежная организация, цель которой – развить имеющийся у молодых людей потенциал. За счет их участия и организации социальных проектов регионального, российского или международного уровня; участия в глобальной образовательной среде – конференциях, семинарах, тренингах; получения международного опыта.
АЙСЕК – это организация, которая ежегодно реализует около 4000 международных стажировок, проводит 450 конференций и предоставляет около 5000 лидерских позиций. Все это способствует развитию лидерских качеств в молодых людях.
АЙСЕК объединяет 23 000 студентов в более чем 100 странах мира и сотрудничает с 4500 организациями. Опыт, который молодые люди приобретают в АЙСЕК, состоит из взаимодополняющих элементов, а именно: получения международного опыта, занятие лидерских позиций и различных форм обучения. Последнее включает в себя работу в команде, менторство, персональное развитие, семинары, конференции и другие возможности.
В настоящее время организация активно развивает представительство в перспективном г.Красноярске на базе Сибирского Федерального Университета.
Организаторы.
  • Оставить комментарий
  • Войти