Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сборная России по футболу проиграла свой первый матч в 2008 году
чуваки, это бред!!!!!!! Всех коней , кроме Жирка надо гнуть. Братья вместе с игнашевичем все засрали, как всегда. Это КОШМАР, лучше б погредняка выпустили, а ОБОРОНЫ как не было так и нет и это нас убьет
Наши футболисты вообще знают как к ним в стране оносятся. Я думаю-нет. Иначе давно бы уже из дворовых игроков превратились в настоящих спротсменов-проффесионалов. А Хиддинг-молодец, если бы не он в данное время был у руля, нам бы в лицо открыто всеь мир ржал
команды нет,позорище, не смогли цыган обыграть.бегать совсем не умеют.за что только бабки получают дармоеды?????
Играли бы лучше в КВН
вам всем так легко рассуждать!команда отстой,Гус отстой!вот вы возьмите и попробуйте поиграть,сначала в нашем чемпионате,а потом сразу с румынами,не так уж легко!осуждать всегда можно,а подумать и анализировать некто не может!!!вы попробуйте сами хоть раз поиграть,хоть они и профессионалы и всю жизнь играют,они тоже ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДРУЗЬЯ,НАША КОМАНДА ПРОСТО НИЖЕ КЛАССОМ.РУМЫНЫ ТОЖЕ ВЧЕРА НЕ ОСОБО СЕБЯ НАПРЯГАЛИ.КОГДА МЫ ИГРАЕМ С "КАРЛИКАМИ",ИЛИ КОГДА ФУТБОЛЬНАЯ ЕВРОПА ИГРАЕТ С НАМИ-ОДНО И ТО ЖЕ СООТНОШЕНИЕ-ПРАВДА ВЕДЬ?ГДЕ ВЗЯТЬ ТЕХ,КТО ЗАБЕГАЕТ,ИГРАЯ В КЛАССНЫЙ ФУТБОЛ-ВОПРОС НЕ К ХИДИНГУ-ОН,КАК И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ,НЕ ЗНАЕТ,КАК СТРОИТЬ ИГРУ С ЭТИМИ ДОЛБОЛОБАМИ.КРОМЕ ХОРВАТОВ ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ КТО-ТО ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫХОДИТЬ...
Ничего не показали, а братья с Игнашевичем полное гавно
Очень люблю Чемпионаты без нашей сборной- футбол тада в кайф, а этих олухов на галеры во главе с самым дорогим загребающим гусом...
Гааааз мяяяяс ГазМясГазМясГазМяяяяс - это мяяясооо, это Гаааз!
Гус здесь абсолютно не при чем!!! просто наших мешков, которые считают себя футболистами ничего не может расшивилить, даже обещанные гонорары за победу, если это конечно правда.
ПАТРИОТИЗМА!!!!!! - вот чего не хватает нашим "футболистам".
Не, на поле не годится. Там надо за мячиком бегать, а он будет за футболистами. Он должен в раздевалке всех встречать, как в ОмскГазМяс.
Вот тогда норм будет. )))
Вот вы все мне объясните: зачем в ответственном матче выпускать Широкова? У нас что, других нормальных игроков нет в стране, чтобы включить их в сборную? Ладно в Зените выпускают в основном составе, где он еле-еле за мячиком успевает добежать и пнуть чужому, так еще и в сборную приглашают. Чем он так выделился интересно? У меня складывается впечатление, что в команде играют не таланты (коих в нашей огромной стране полно), а те, кого назначили "сверху". Согласен с теми, кто говорит что не надо ругать Хиддинга - это не его вина в том, что команде дают не тех игроков с одной стороны, и за за обилия легионеров не дают развиваться талантливым ребятам.
Я недавно узнал сколько у наших сборных футболистов зарплата и охирел...Предлагаю каждому гражданину страны по жеребьевке заявок от граждан, давать возможность сезон играть в сборной страны. Футболу российскому хуже не станет, а народ станет жить немного лучше.
Евгений Владимирович
+ 0 0
27 марта 2008 г. 14:19
Alexto
Круто ты с Борей!!! Я считаю Борю необходимо на поле выставить, пусть он наших там на поле погоняет!!!
Ну пропукали - ну и что? ))) Сразу вопить (по ибрейски) что в стране нет футбола? А Кубок УЕФА кто выиграл? Шальке? Бредоносцы.... просто реально нет хорошего тренера котрый мог бы дать бзды нашим зажравшимся муллионерам....
Как только наши футболяторы обломаются и излечатся от звёздной болячки - игра сразу пойдёт)))
Да вы че??? Есть у нас футболисты! Другое дело что они играть не хотят, с Англией наши показали что такое грызть газон за победу, ну а потом..... начали понтоваться и забрасывать всех шапками, аж смешно, нашли мегакоманду, просто нужно спуститься с небес на землю и ИГРАТЬ ЗА ЧЕСТЬ СТРАНЫ, тогда все получится, а все остальное бессмыслено
Александр
+ 0 0
27 марта 2008 г. 14:07
А вы друзья как не садитесь - все в музыканты не годитесь.Неужели не понятно что из этих конкретных игроков невозможно сделать победителей.За миллионы долларов мазать по воротам - ну вы меня извините! Возьмите других, не зажравшихся, страна большая, выбор есть.И денег для бюджета съэкономим.
Лично, за 1% от их оклада порву любого бразильца как Тузик грелку.
Короче вот что...вчерашняя игра блы ане игра и сборная далеко не "великолепная сборная" что сумела достичь победы над англичанами в Лужниках! Во-первых непонятно каким образом там были Широков, Быстров и Адамов - их не было заметно в сборной сколько времени и бац) Вместо них должны быть Зырянов, Аршавин и Кержаков! Вот и бцудлет сборная! Потом неясно почему Анюков составил 4 защитника! + ещё факторы того что в гостях издевательство тренера Румынии в конце (ставил всех кого непопадя) - короче это был просто смотр сил, даже второго состава! Ещё непонятно почему раз 5 заменя Хиддинк е ставил Погребняка (лучшего бомбардира УЕФА) и других...Вообщем на Евро составом Габулов-Березуцкий Игнашевич Березуцкий-Анюков-Семшов Жирков-Билялетдинов-Павлюченко Погребняк и Ко. всем дадим жару! Не отчайваемся!!!
Александр
+ 0 0
27 марта 2008 г. 13:50
Прошу прощения за дилетантизм. Но хочется сказать тем, кто защищает Хиддинка. Ему платят деньги не за то, что он есть, а за то, чтобы команда была на уровне мировых стандартов. А он просто напросто импотент от спорта. Если игроки порознь играют не плохо, а вместе никак, то корень зла в тренерском составе.
Почему Хиддинг не ставит в нападение Кержакова и Сычева,ведь они сыгранные нападающие... И почему в составе сборной нет Аршавина???
Вчера просто стыдно было смотреть на такой футбол!!!!! Что у нас нет в России хороших бегунов,чтобы дать им мяч и просто убежать от соперника,чтобы его просто затолкнули в ворота!!!
геннадий
+ 0 0
27 марта 2008 г. 13:47
Не парьтесь!!! перед евро наша сборная ввела всех соперников в заблуждение! это такой метод хитрый! на чемпионате тоже всем проиграем, что бы никто и никогда не догадался, что мы их сильней. кстати, мы можем болеть еще и за дружественную к нам страну хорватию:)
  • Оставить комментарий
  • Войти