Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты не поддержали предложение о награждении знаком «Признание» Бориса Абрамовича и Геннадия Лапунова
Через годы, через расстояния...
+ 0 0
21 марта 2008 г. 14:12
20/03/2008
Сегодня почетная награда Законодательного собрания Красноярского края - Знак «Признание» - вручена заслуженным гражданам региона. Среди награжденных - генеральный директор «В-Сибпромтранс» Геннадий Лапунов.
Признание - есть признание...
Валентина Митрофановна
+ 0 0
26 ноября 2004 г. 22:30
Я всегда очень рада. когда моих земляков награждают. Приятно новости читать. К сожалению по состоянию здоровья езжу на поезде. А цены и на продукты тоже растут и пенсионеров подработать никуда не берут.
Я тоже раньше думал что в Красэйр завышены цены и через Новосибисрк лететь дешевле, но когда летом решил все таки вылететь из Новосибирска убедился что там цены на билеты практически такие же.
Не знаю как сейчас, вроде Красэйр поднял цены
Это что тут у вас - пиар-департамент "Красэйра" так неуклюже выслуживается? Любовьпетровы, Валентинымитрофанны, понимаешь..Туговато у ребят с фантазией...
гоните вы их на фиг, г-да Абрамовичи!
Любовь Петрова
+ 0 0
25 ноября 2004 г. 18:44
Вот так надо работать, а не языками чесать. /AVIA.RU/
Десятая юбилейная церемония вручения премии "Российский национальный Олимп' состоялась в Государственном кремлевском дворце. Это - одна из главных общественных премий, которая вручается по рекомендации Правительства Российской Федерации, комитетов и комиссий Совета федерации и Государственной думы. В соответствии с экспертной оценкой Российской академии наук авиакомпании "КрасЭйр" было присвоено звание лауреата в номинации "Строительство, транспорт, связь". Авиакомпании "КрасЭйр" вручена статуэтка "Золотой Олимп" и Диплом. За служение российскому народу. Генеральный директор "КрасЭйр" Борис Абрамович награжден орденом "За честь и доблесть'. Борис Абрамович возглавляет авиакомпанию с 1998 года. За это время компания приобрела статус предприятия федерального значения и превратила Красноярск и регион в целом в крупнейший центр пассажирских и грузовых перевозок. Премия "Российский национальный Олимп" - единственная премия, отражающая высшие достижения российского общества во всех сферах его деятельности. Учредителями премии являются Российская академия наук, Правительство Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Российский союз промышленников и предпринимателей, Всероссийский выставочный центр, Фонд социального развития "Третье тысячелетие'
Иван Горбушин
+ 0 0
17 ноября 2004 г. 17:48
Ну вы вообще полные идиоты! Вам бы только водку жрать и с такими-же алкашами обниматься. Если-бы не эти мужики - Абрамович и Лапунов и им подобные -всё бы колом стало и дерьмом заросло!
Уэтих господ не только тарифы САМЫЕ ВЫСОКИЕ но и самолеты летают как хотят, ЗАДЕРЖКИ , ВРАНЬЕ, отношение к пассажирам В АЭРОПОРТАХ скотское Но зато самомнения как у барбоски вшей...
Правильно господа депутаты в этот раз нарешали. Этот Абрамович - такая сволочь, что не знает об этом во всем крае только администрация Красноярска!
  • Оставить комментарий
  • Войти