Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единая Россия» выдвинула кандидатуру Петра Пимашкова на пост нового мэра Красноярска
Здря вы на Женю наезжаете. По его округу пойдёт главный патриот Миша Яшин. Лучше никакого депутата, чем Миша. Потому при случае помогайте Жене - он местный, адекватный и, как мне кажется, у него есть будущее.
а кто такой Мальчиков? он женат? уж лучше его в мэры-то, чем петра иваныча.. тем более, если вдруг не женат
Кандидат на пост мэра Красноярска Евгений Мальчиков выступил с предвыборной речью. Он пообещал решить транспортную проблему в городе, пересадив всех красноярцев с личных автомобилей на стиральные тазики. "Этот вид транспорта уже был успешно опробован мной лично и моим начальником Геннадием Игнатьевым. Результат нас вполне устроил", - сказал Мальчиков, подчеркнув экологичность, доступность и малые габариты стиральных тазиков как средства передвижения.
Есть достойная альтернатива!!! Евгений Мальчиков прокатит каждого красноярца на тазу и накормит сибирским салом, если победит на выборах
крокодилица
+ 0 0
25 декабря 2007 г. 13:54
обещал да обещал...
но народ ведь просит!
как же мы проживём без фонтанов?
да и партия сказала "надо"
боюсь, у пётр иваныча нет выбора
конец света
+ 0 0
25 декабря 2007 г. 00:07
а я приду вместе с ним. Ожидайте, красноярцы!
Ничего не имею против него, но на прошлых выборах обещал больше не избираться...
  • Оставить комментарий
  • Войти