Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанин пытался покончить с собой на фильме «Ирония судьбы. Продолжение»
не тому норильчанину
+ 0 0
27 декабря 2007 г. 12:25
что, понравилось, рекомендуешь?
Норильчанин. Не тот.
+ 0 0
26 декабря 2007 г. 20:31
Ну Вы и бараны, друзья мои...
Такую ересь несёте. И причём тут пиар фильма? Чуваку чихать хотелось, на каком фильме вены резать. Просто так получилось, что именно на "Иронии". Всего-то!
А вы тут раздули, раздули. Вы лучше в кожанную флейту так дуйте!.. =)
Он типо ЭМо, видимо.
А так. как коренной Норильчанин (Талнахчанен) точно скажу. что норильчане, а не норильцы!!!
норильцы - норильчане, норильчанин, норильчанка . Не знаю, уж как тут понимать. Типа первый вариант правильный, а второй нет? Или наоборот. http://www.gramma.ru/SPR/?id=4.6&PHPSESSID=df53bc229145800985847d7b9f017f3f
Судя по тому, что унесено было все съестное, ружья с патронами и
кое-что из одежонки, не составляло труда уяснить -- сделали кражу норильцы.
"Норильцами" тогда называли беглецов из тундры, строивших там город под
незнакомым и мало кому известным названием -- Норильск. http://lib.ru/PROZA/ASTAFIEW/ryba.txt
Барбара Норильска
Конечно, норильчанином
А меня больше интересует, был ли он "норильчанином" или "норильцем"? Какие есть версии?
Ну что вы всякую хрень размещаете?! Чтобы привлечь внимание к глупому фильму? Это не продолжение Иронии судьбы, которую пытаются нам вбить в головы! Разве может быть фильм снятый в другой стране, другим режиссером да еще спустя более 30 лет быть каким-то продолжением?!
А то что вы написали - это больше походит на жесткий пиар. Фу противно!....
Да, это Эрнст. Видимо, кинозал был пуст, он подумал, что не соберёт кассу с "Иронии" и не сможет расплатиться с долгами, вот и решился....
это все майонез Кальве виноват, зомбирует всех!!! не надо было голосовать за ЕР!!
Урония Сидьбы
+ 0 0
26 декабря 2007 г. 17:21
жосткий пиар ) ему заплатили за попытку суицида!!
да это Эрнст поди, достало его всё :)
Академик Воробьев
+ 0 0
26 декабря 2007 г. 17:17
он ждал Барбору Брыльски!!! :(((((((((
  • Оставить комментарий
  • Войти