Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сборная России по биатлону отправилась на второй этап Кубка мира за свой счет
Я в шоке! Ребята держитесь мы вместе!!! Мне стыдно за нашу страну! В.В. Путин вы хотя бы знаете что за беспредел творится в мире спорта? SOS
Такое в биатлоне случилось от попустительства Фетисова и жадности Тихонова. Позор.Болеем за Сборную России.Всем биатлонистам Сборной : Любим , Надеемся , Верим.Тренеры - МОЛОДЦЫ!
Вообще кошмар, что твориться в нашей сборной,не могут обеспечить наших спортсменов, позор, они защищают нашу честь, а такая огромная страна и не кому помочь, как не посмотришь соревнования , так что-нибудь у нас не в порядке. Все страны как страны , а у нас как был бардак так и остался
сборная отравилась за свой счет, великолепно
Марфушенька-душенька
+ 0 0
6 декабря 2006 г. 10:38
Ньюслаб так уже выдрессировал меня своими сенсационными заголовками, что я сначала прочитала "Сборная России по биатлону ОТРАВИЛАСЬ..."
болельщик
+ 0 0
5 декабря 2006 г. 16:41
а федерация как обычно занята рекламными контрактами, и про спорстменов особо не волнуется... честно признаться, мне кажется что у нас проблемы в федерации с её руководством. Ведь скандал на скандале! а потом будут руками разводить и во всем винить спортсменов - что мало медалей... думаете в норвежской сборной есть подобные проблемы? там же биатлонисты -просто народные герои... а у нас скоро болельщики скидываться начнут на лыжи для наших спортсменов
Кошмар! Разве такая большая страна не может помочь своим спортсменам. Я сама из Казахстана, но постоянно смотрю трансляции с этапов Кубка мира по биатлону и болею за россиян. Будет очень обидно, если государство не поддержит спортсменов в данном случае, особенно федерация биатлона России
  • Оставить комментарий
  • Войти