Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые депутаты намерены освободить от транспортного налога оленеводческие бригады
а где записываются в клуб поддержки любителей катания на тазиках? и в предвыборный штаб Евгения Мальчикова?
Да! Мы за Партию тазиков! Сегодня у нас в эфире главный тазист России Женя Мальчиков!
Женю в депутаты Госдумы вместо Пима.
Магнат-Ресторатор
+ 0 0
25 октября 2007 г. 17:05
вот и стартовала предвыборная гонка Жени ))
Стопэ братва лихая!!! Чо за чат??
ой, от слова ТАЗ получилось :)
Летайте в самолётаз КрасЭйра
с горки?
Летайте оленями КрасЭйра
Катайтесь поездами РЖД.
можно ещё на тазике с горки кактаться
Лицо оленя
+ 0 0
25 октября 2007 г. 17:00
Вы только хорошо подумайте, что вы будете в меня говорить. Не морда верблюда, конечно, но все же.
Женя, сколько лошадиных сил в тазике? На котором ты так любил кататься.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
25 октября 2007 г. 16:58
Хм, думаете - это ТОТ самый?? да бросьте!
модератору форума - замечание. с кой стати кто попало может подписываться названиями реальных животных? я понимаю, что разным сявкам прикольно обложить в нете любого оленя, и, по наблюдениям, тем прикольнее, чем больше между ними возрастная или социальная пропасть. к тому же угроза физической расправы маловероятна. но, во-первых, хочу заметить, что это не так - найти сейчас, при желании, можно кого угодно. а во-вторых, совет болтунам: в следующий раз взвесьте фразу, прежде чем писать - могли бы сказать ее лично в лицо оленю- пишите, нет - лучше не надо, мало ли... совет, поверьте, добрый. модератор, доложите руководству об инценденте, а мне о принятых мерах на стоянку №43 в Усть-Орхое телеграммой.
Женя, вы Вигель во плоти?
Да. Женя, катайся в тазике. На колесиках.
женя алень какойто, катайся в тазике
А парень то рискует.) Ему щас по этому телефону начнут звонить те, кому он звонил, борясь с расклейкой объявлений)))
Ай да Мальчиков
Жители рабочих окраин
+ 0 0
25 октября 2007 г. 16:52
Оленей, однако, в городе много.. Удивительно просто, как много оленей. За рулем автомобилей, особенно.
Евгений Мальчиков
+ 0 0
25 октября 2007 г. 16:50
модератору форума - замечание. с кой стати кто попало может подписываться фамилиями реальных людей? я понимаю, что разным сявкам прикольно обложить в нете любого человека, и, по наблюдениям, тем прикольнее, чем больше между ними возрастная или социальная пропасть. к тому же угроза физической расправы маловероятна. но, во-первых, хочу заметить, что это не так - найти сейчас, при желании, можно кого угодно. а во-вторых, совет болтунам: в следующий раз взвесьте фразу, прежде чем писать - могли бы сказать ее лично в лицо человеку - пишите, нет - лучше не надо, мало ли... совет, поверьте, добрый. модератор, доложите руководству об инценденте, а мне о принятых мерах. в почту или по тлф 43-89-75.
алень тёплый, можно ездить без прогрева аднако
товарищ из Эвенкии
+ 0 0
25 октября 2007 г. 16:41
Женя, адин алень - адна лосадиная сила, однако. Многа платить не надо, купи алень и ездий на алень.
Женя, буржуй, купил себе мощную тачку и гоняешь, значит, плати!
калькулятор
+ 0 0
25 октября 2007 г. 14:50
сколько лошадиных сил в одном олене?
доброжелатель
+ 0 0
25 октября 2007 г. 14:41
Евгений, ездий уже на олене и не мучься. Экономия опять же на бензе.
Евгений Мальчиков
+ 0 0
25 октября 2007 г. 14:24
А потом еще заплати на страховку обязательную по максимальным тарифам и складывай свое отношение к депутатам, выборам и власти ....
Евгений Мальчиков
+ 0 0
25 октября 2007 г. 14:22
Чем отличается автомобиль 200 л.с. от автомобиля 100 л.с.? Он что больше разбивает дороги или приносит вреда окружающей среде? Или логика в том, что автомобили с большим объемом двигателя покупают состоятельные граждане? Так это не так, многие ездят на автомобилях с 200 л.с. которым уже по 20 лет, но они в состоянии гораздо лучшем чем новые жигули :) Где логика уважаемые депутаты ):
  • Оставить комментарий
  • Войти