Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разыскивается педофил, изнасиловавший школьника
Саря Юдовна
+ 0 0
24 октября 2007 г. 17:17
у него не достоинство
поймать наместе отрубить его достоинство по самый корень и отправить в зону пусть там из него сделают девочку, что бы немог больше делать такие преступления.
хотелось бы увидить фоторобот.
ну а соседи в подъезди неужели не слышали ни чего мальчик наверное плакал и кричал, можно было бы выйти из квартиры я думаю такое бы не случилось.
Очень прошу редакторов выложить на сайт фоторобот предполагаемого насильника. Тоже есть сын, 10 лет. Очень переживаю. Ребята, помогите как можно быстрее задержать милиции этого НЕчеловека.
У самого сын маленький, новости хоть не слушай, страшно, как ребенка к самостоятельности приучать, когда зверье ходит безнаказанно. Кастрировать урода!!!!!!!!
А вот по истчечении какого-то времени на зоне, с ним должен произойти несчастный, так сказать, случай. Например, во время неудачной попытки передать мульку, он случайно пропорет себе брюхо о гвоздь в стене. И его спасти не успеют.
А вот по истчечении какого-то времени на зоне, с ним должен произойти несчастный, так сказать, случай. Например, во время неудачной попытки передать мульку, он случайно пропорет себе брюхо о гвоздь в стене. И его спасти не успеют.
Да, поймать и осудить. На зоне ему будет много раз хорошо. Только он из зоны-то когда-нибудь выйдет.
Да, поймать и осудить. На зоне ему будет много раз хорошо. Только он из зоны-то когда-нибудь выйдет.
поймать и осудить ублюдка. пусть ему на зоне устроят сладкую жизнь, козлу
Абрам Ван Дамм
+ 0 0
23 октября 2007 г. 15:07
буду только рад, если его при задержании пристрелят "за попытку оказать сопротивление"
Убить его суку прямо на месте поимки, затоптать берцами в грязь
Мочить в сортире(В.В. Путин) козлов! Блин одни геи, зоофилы и педофилы! Вот дожили! вот Вам господа влияние запалной культуры!
вот блин..как ребенка теперь после этого не встречать со школы.... извращенцы повсюду
Найти и наказать!
+ 0 0
23 октября 2007 г. 14:02
А где фоторобот???Выкладывайте скорей!!! у меня телека дома нет, я хоть тут посмотрю, елси увижу эту морду, сразу в милицию позвоню!
  • Оставить комментарий
  • Войти