Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский рейсовый автобус оторвал руку пешеходу
Наталья Андреевна
+ 0 0
4 октября 2007 г. 12:48
ы и (я)
Да нет же! Автобус несся со скоростью самолета и ударил по оттопыренной руке пешехода. Потом автобус, естесственно, ничего не подозревая, полетел дальше, а человек, весьма удивленный, остался стоять на обочине. Но уже без руки...
Мне кажется, что руки его были именно растопырены, только так я могу объяснить "травматическую ампутацию руки".
ага, а автобус переехал его руку, слишком сильно выброшенную вбок?
Ну может, он полз, используя 4 конечности (=шел на карачках)? Сказано ведь, что пострадавший был пьян!
Наталья Андреевна, вы имеете некие представления, с какой скоростью надо ехать, чтобы [b]оторвать[/b] человеку руку?
Наталья Андреевна
+ 0 0
4 октября 2007 г. 11:59
Понимаете, упавшее дерево не может шевелиться. А пешеход может сам шагнуть/шатнуться вправо-влево... Я не знаю, каким образом развивалась данная конкретная ситуация, но обвинять во всем водителей нельзя! Что и было сделано во первЫх комментариях этой темы.
Наталья Андреевна, а если это не пешеход будет, а упавшее от старости дерево? Вы жить хотите здоровой и счастливой? Тогда ездить нужно так, как правила пишут...
Я нисколько не защищаю пьяного на проезжей части. Я говорю что авто на дороге - источник повышенной опастности. В плохих погодных условиях эта опастность возрастает, а значит водитель обязан учитывать это и соответственно вести транспортное средство.
Наталья Андреевна
+ 0 0
3 октября 2007 г. 19:28
Картман, я обязательно что-нибудь вам напишу... В скором времени :)
Наталья Андреевна, полностью разделяю вашу позицию! Можете отныне адресовать мне любые сообщения, ничуть не обижусь :)
Наталья Андреевна
+ 0 0
3 октября 2007 г. 18:13
Ой, не тому адресовала :) (запал мне в душу Картман, видать)
Это я StasN-у написала:)
Наталья Андреевна
+ 0 0
3 октября 2007 г. 18:12
Картман, во-первых, кто вам сказал, что водитель летел? Даже на низкой скорости людей сбивают. А во-вторых, на неосвещенной трассе, да еще ночью, нечего делать пешеходам. Там опасно. Если по пьяни человеку взбрело в голову переться пешком куда-то вдоль дороги, никто в этом не виноват.
PS На неосвещенных трассах тоже бываю часто и знаю, о чем говорю
Злые, жестокие людишки :( Убить вас мало!
Ночью наоборот надо ездить очень быстро, чтобы успеть сбить зомби, перед тем как они напрыгнуть и уцепятся за машину!!
Да. Ночью видно хуже. Это повод гнать как днем и потом виноватой в аварии делать солнечную систему?
В правилах четко написано (своими словами даю), машину нужно вести с такой скоростью, которая позволит в конкретных условиях среагировать. Вы же не входите в закрытый поворот 90градусный на 180 - вылетите. Дак зачем ночью летать еще и в дождь? Едьте медленнее и всё. Будет время среагировать.
PS По неосвещенным трассам (именно трассам) езжу больше чем автор вопроса уж точно.
да ваще из дома не надо выходить. сидите все дома, поняли? а то руки поотрываю
Наталья Андреевна
+ 0 0
3 октября 2007 г. 15:26
Правильно говоришь, Картман! Напился - сиди дома. Да даже трезвому ночью по обочине трассы ходить незачем! Это ведь опасно очень. Сам подставишься и другим плохо сделаешь.
Это был зомби из Сталкера! "Ааааа! Ээээ!" - промычал серый чувак, растопырив руки. Тут ему одну и оторвало.
Караул, зомби в форуме!
Водители автобусов с Юпитера
+ 0 0
3 октября 2007 г. 15:08
и мы познакомимСО.....
Водители автобусов с Марса
+ 0 0
3 октября 2007 г. 15:02
выходиииите на дорооооги нооочью, познакоооомимся!
чо-то не похоже что с миром...
Водители автобусов
+ 0 0
3 октября 2007 г. 14:39
Мыыы пришлиии к вам с мииииром, земляяяяне!
Татьяна, это был зомби?
Как-то ехали по трассе ночью, вдруг из темноты под машину из кустов бросился шатающийся чувак. Капец, сердце просто в пятки ушло. Мы его еле обрулили. Гавнюк, он ведь сам бросился под машину, и мог не только сам убиться, но и нам жизнь испортить! Доказывай потом, что ты не верблюд. А те, кто говорит, что водитель на дорогу не смотрел - сами за рулём ни разу не ездили, или по крайней мере - по неосвещённым трассам.
Выпил - нефиг шарахаться ночью по дороге, это ж очевидно. Сиди на кухне и бухай в тряпочку. А хочется приключений - будь готов проснуться без руки. За все надо платить, и за уровень спирта в крови в том числе.
ну да, ну да...
пьяные только днём гуляют и исключительно в пешеходных зонах
а водителю позволительно ехать не глядя на дорогу, есессно!
Водитель не увидел потому что темно на улице. Серая дорога, серая обочина, серый пьяный чувак, который зачем-то прется куда-то по трассе... А когда фарами уже осветил его - среагировать не успел. Вот тебе и сбитый человек.
Вы правда считаете что автобус ездит по обочинам на такой скорости чтобы оторвать руку? Пьяный гражданин шел по проезжей части. Почему его не увидел водитель и не сбавил скорость/объехал - вопрос к водителю...
Фары, между прочим, солнце не включают. Все равно плохо видно, особенно в дождь. А вот за каким по ночам по обочинам пьяному шариться - непонятно.
"В темноте водитель не смог разглядеть пешехода"
фары ващета включать надо, е-ко
  • Оставить комментарий
  • Войти