Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Через 4 дня завершится голосование за новый логотип СФУ
Сергею Киму:
Надеюсь, вы прочтёте это обращение.
Сергей, я вам искренне сочувствую! Вы из телезвезды превратились в собачку, которая вынуждена защищать свою конуру, какая бы она не была. Понятно, что это вам теперь по должности положено. Но и конура вам досталась не на зависть. Но я это говорю к тому, как вы защищали на форуме Реклама-мама и на форуме КГУ логотип-дерево, и тогда были весьма непоследовательны в своих объяснениях, почему же все-таки конкурс был изначально "закрытым" и в нем не принимали участия студенты. Мол, это вам не позволял ваш шикарнеший устав.
Теперь вы имеете то, что имеете - наспех сваляканые логотипы, которые не годятся даже вашим дочерним научным клубам, не то, что вузу. Мне жаль новую структуру – СФУ, которая собирается заявить всему миру, что она конкурентна, однако не может даже толково начать свою работу с определения корпоративной символики. Боюсь, что у вас с корпоративной культурой также, не говоря уже об уровне образования. Увы! :((
Сергею Киму:
Надеюсь, вы прочтёте это обращение.
Сергей, я вам искренне сочувствую! Вы из телезвезды превратились в собачку, которая вынуждена защищать свою конуру, какая бы она не была. Понятно, что это вам теперь по должности положено. Но и конура вам досталась не на зависть. Но я это говорю к тому, как вы защищали на форуме Реклама-мама и на форуме КГУ логотип-дерево, и тогда были весьма непоследовательны в своих объяснениях, почему же все-таки конкурс был изначально "закрытым" и в нем не принимали участия студенты. Мол, это вам не позволял ваш шикарнеший устав.
Теперь вы имеете то, что имеете - наспех сваляканые логотипы, которые не годятся даже вашим дочерним научным клубам, не то, что вузу. Мне жаль новую структуру – СФУ, которая собирается заявить всему миру, что она конкурентна, однако не может даже толково начать свою работу с определения корпоративной символики. Боюсь, что у вас с корпоративной культурой также, не говоря уже об уровне образования. Увы! :((
Я видела логотип, который с был деревом, а вместо кроны - шестеренки. Вернее, это была символика. Но не суть. Тогда он мне показался смешным и несерьёзным. Но то, что я вижу сейчас - это просто убожество.
Да... После этого отстоя там даже получать образование не захочется!!! Отстой! Куда вы смотрите?! Это как клеймо на лоб собственному ребенку поставить! :(((
О! я не одинок в своих симпатиях! нижний левый смотрится хоть по деловому. Блин, ну это же не шарага какая, которой надо по быстрому логотип на отвали... и не центр детсадовского творчества, черт возьми, где книжечка и лучики солнышка бы очень кстати были! а верхний правый может для клуба читателей поэзии подошел, ну иль еще каких литераторов.
Набор логотипов из сборника "Дивный изврат"...
СФУ, у меня есть знакомый дизайнер, профессионал! хотите, сведу вас? он сделает нормальный логотип, за небольшое вознаграждение. самый дрянной - верхний правый - гфу. радужные знамена, гомоориентированные студенты поддержут его! самый нормальный - нижний левый, нов лого РЖД напоминает малость.
единственное на что можно еще смотреть - это нижний левый угол. Лично мое мнение. На остальное смотрю и плачу... :'(
иванонковский логотип это вот то сине-белое бездарное пятно? или Вы какой-то другой защищаете? 0_-
Какая скотина забраковала иванонковский логотип? Дураки вы все.
самая бездарная дрянь в этой куче лажи - это нижний правый угол! Вот это отстоооой!!! низкопробный бездарный логотип а-ля совдеп!
Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. :-!
Красивая девушка с фотографии
+ 0 0
20 сентября 2007 г. 16:13
ЛУЖКОВ ГАВНО!!!!
ДА ЗДРАВВСТВУЕТ ПИМАШКОВ!!
(запевает) а пимашков наш ппииииимашков, он не бросает на ветер пирожкоовв!
Рустам Байбурин
+ 0 0
20 сентября 2007 г. 16:00
уж0с!
Марк Рентон
+ 0 0
20 сентября 2007 г. 15:24
Лучше б поменяли качество образования.
СФУ ГАВНО !!!!!
ДАЗДРАВСтВУЕТ МГУ !!!!!
убивец Коля
+ 0 0
20 сентября 2007 г. 15:06
хахаха вот что значит грамотно распилить бабло, а потом за полчаса слепить в жабе хероту тоскливую, чтоб отчитаться... А ведь там Сергей Ким сидит, хороший и честный человек, мог бы разобраться уже в этом беспределе
апслютно фигня полная
ой то есть в правом)))
капец)))) изумрудные брови колосятся под знаком луныыыы логотипчик в верхнем левом углу))))
Ужасно. Они вообще чем думают.
убиться ап стену, лотопичики
Коля Иваненко -- дизайнер блистательнейший. Сделал вам классный логотип, но вы его не захотели и поналепили какого-то беспомощного смшеного говна, как на кружке дизайна в Краевом Дворце пионеров и школьников. Ну-ну.
  • Оставить комментарий
  • Войти