Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во Франции в автокатастрофу попали депутат Госдумы Сулейман Керимов и телеведущая Тина Канделаки
Красный коноплевод
+ 0 0
28 ноября 2006 г. 13:32
Мы все любим ТИну!
Тина Канделаки отрицает своё присутствие в машине миллиардера депутата Госдумы Сулеймана Керимова в момент ДТП в Ницце. «Вы видели машину Керимова? Так неужели вы думаете, что я могла выбраться оттуда, отряхнуться и пойти себе дальше? Я что, из стали или бронзы? Непробиваемая? Неужели я с вами говорила бы после такой автокатастрофы?!» – заявила она корреспонденту газеты «Собеседник».
«Я вчера была в Москве и в субботу была в Москве. У меня свинка. Год назад у меня была корь, – заявила Канделаки. – Я уже подумала, а не выйти ли в эфир со свинкой, чтобы все увидели, что со мной все в порядке и успокоились. Со мной все в порядке!» Между тем, информация об эпидемическом паротите («свинке»), предоставленная прессе, не совпадает с данными её близкого друга Станислава Садальского. «Она в больнице. По ее версии, у нее ветрянка. Она говорит, что ее в машине не было. Сегодня вечером увидим – если она не выйдет в эфир, значит, действительно, что-то серьезное с лицом», – заявил Садальский РСН агентству "Росбалт".
О божественная Тина, я желаю Вам скорейшего выздоровления! Все злые языки пусть заткнутся! Тина прекрасна. Очень скорблю о произошедшем с ней
что-то мне подсказывается, что Тина не ответит ) ты лучше волочковой позвони, явно она щас вне себя от того что керимов в ницу взял тину а не её
Певица Юта
+ 0 0
27 ноября 2006 г. 16:03
да, дороги в ницце это что-то, мы с мужем когда катались, долго ругались ((( бедная тиночка, щас позвоню ей...
вот что значит быть публичным человеком - тина вся такая приторно правильная -все напоказ - красиво, а вот случилась беда - и все тут же кто громче - говорит - что она - лицемерка
Ненавидишь - не читай. Сходи на другие форумы.
действительно, очень жалко Тину
Вот вы какие сволочи а все тут!! как я посмотрю, нюслаб сплошное содом и гоммора! У человек горе а вы лезете со своими тупыми шуточками ненавижу вас всех!!
наверное тина была в зюзю
а был бы пьяный - отделался бы легким испугом
Серега, думаешь рот помадой был измазан?
с размазанной вокруг рта помадой, накокаиненным носиком и обгоревшими волосами? я бтоже позырил!!
даешь фотку ТИны после аварии!!!!
медсестра
+ 0 0
27 ноября 2006 г. 14:11
юрикс этот депутат вообщето на 72 месте в хитпараде самых богатых людей мира :-) какойто нефтяной магнат
Машину жаль, и Тину жаль,
конечно!
И депутат ославился навечно.
Но где они берут такие тачки?
Должно быть, платят депутатам
денег пачки!
Сидел бы Сулейман Керимов
дома,
Глядишь,
и миновала его кома!
А то, на этом самом променаде,
Мог очутиться и в другом
наряде!
...А Тина не сидела у постели,
Рванула,
только юбки шелестели.
Не вышел из неё "Телехранитель"-
Чуть не ушел дружок
в последнюю обитель!
Какие времена, такие нравы!-
И тут Вы, Познер,
безусловно прАвы.
Когда садишься в быструю "Феррари",
Забудь о тех,
Кто едет с Вами в паре!
сцуковоин
+ 0 0
27 ноября 2006 г. 14:01
на первой фоте репутация Тины после аварии надо полагать
вот товарищи полюбуйтесь к чему приводят незапланированные минеты в черных феррари!!1
Красный коноплевод
+ 0 0
27 ноября 2006 г. 13:50
"по неизвестной причине потерял управление и врезался в дерево, после чего загорелся" - что же это за неизвестная причина... наверное это Тина ))
  • Оставить комментарий
  • Войти