Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В аптечной сети «Губернских аптек» появятся новые услуги
Вы время свое экономите? Вы порядок цените? А как насчет качества? Вы знаете сколько приказов они выполняют, чтобы соблюдать фармацевтический порядок? Это оставшиеся динозавры, цените их, таких больше нет!
вот здесь можно посмотреть все подробности - http://newslab.ru/dosie/org/2827
Альбина Гурьевна
+ 0 0
28 сентября 2006 г. 17:40
А как вообще узнать цены на лекарства и есть ли скидки и доставка для пенсионеров?
Аспирин и презики везде одинаково стоят чо смеяться, вот проверьте почем там Бальзам Михайлишина, мне для дяди в Ужур надо каждый месяц по три бутылька. Если дешевле 140 рублей, то куплю!
пошел в аптеку
+ 0 0
28 сентября 2006 г. 17:04
препараты не дорогие. нормальные там препараты. и аспирин и презервативы - все нормальное.
ну не знаю, мне вот на заказ из "Формации" лекарства привозили, правда у них курьер какой-то мужик ростом метр тридцать на Оке, мне до груди был. Очень неудобно себя потом целый день чувствовала, к тому же я заказывала сербоплавин, кто знает поймет... так что щас попробую лучше в этих Аптеках заказать..
суперклассная аптека! простостранно что это главная новость... молодцы что вообще информируют общественность о своей деятельности, тогда как другие сидят в подполье.
после таких новостей никакого желания покупать в этой аптеке нет.. сразу становится ясно, что пропараты у них дорогие, ведь надо окупать рекламный бюджет....
  • Оставить комментарий
  • Войти