Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коррумпированный Глушков?

Коррумпированный Глушков?

За тридевять, нах
+ 0 0
27 сентября 2006 г. 18:05
Афтор изопей нах воды отравленной и не парь мозги людям. или карусель нах построй и подари ее детям
мочи козлов!
какой мощный наезд на зама губера! класс! эхавтор хоть бы намекнул чем ему лично глушков не приглянулся, не поделился чо ли баблом ворованным? :)
Добрый день!
Призываю тех, кто еще не совсем боится закоррумпированных представителей административных органов, обратить свое внимание на явные факты такого поведения. Можно сказать, что даже очень наглого поведения например такого представителя власти как Николай Сергеевич Глушков, являющийся зам.губрнатора Красноярского края.
Удивительно, что при активной политике президента РФ В.В. Путина направленную на борьбу с коррупцией во власти, данный представитель власти в нашем регионе просто не скрываясь и не прячась, ворует общественные деньги.
Первый пример: Сосновобоская ТЭЦ – те огромные суммы, которые были на нее получены, что где и как …
Я не защитник генерала Кияева, но кто он и чтобы он делал и как получал тендер и все согласования, а проблем была масса, без Николая Сергеевича Глушкова – ярого защитника (историю его действий не трудно проследить по публикациям СМИ) именно он рекомендовал и защищал и этого подрядчика и гарантировал , что все будет ОК!!!
И что каков результат, Кияев в тюрьму или по властной милостыне Глушкова в другие края и тем же самым. А денег уже нет и Глушков вроде бы как не причем, странно и все боятся.. и я тоже поэтому и анонимно вообщем то..
Надеюсь есть люди, практически уверен в этом, во властных кругах и журналисты которые смогут докопаться до сути, а она совсем на поверхности…
+глушков и сейчас защищает Кияева? Нет свои деньги
Второй пример: аналогичная ситуация: Развлекательный комплекс «Огни»
Откровенно провальный проект, нарушено все что можно, а Глушков защищает
В чем интерес, если бы имея подобные сомнения и такое количество недоработок не было своего интереса стал бы он это делать? Нет!!!!
Сколько ему платят за это?
Надеюсь на Ваше понимание и на то что кто-нибудь действительно разберется в данном деле! Или может быть Николай Сергеевич сам прокомментирует свой такой явный интерес.
С уважением!

  • Оставить комментарий
  • Войти