Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посетители норильского мини-зоопарка изувечили медведицу
Этот текст надо напечатать прямо на входных билетах в наш Роев Ручей, чтобы никто, слышите, никто не смел кормить животных чипсами и прочей дрянью! Неужели власти Норильска ничего не сделают для задержания тех доброхотов, убивших медведицу такой мучительной смертью??!
вот дебилы!!! а что им за это будет? ведь скорее всего ничего. а ведь это убийство!
Видимо, для борьбы с подобными случаями в Роевом ручье придумали парк общения с домашними животными, типа, чтобы те, у кого ручонки так и тянутся закинуть еду животным, могли реализовать свое желание без ущерба для животных и людей. Например, для овец там специально приготовлено сено, чтобы люди не давали им что попало, а наблюдать за порядком поставлены работники парка. Вот здесь http://newslab.ru/news/198696 на первой фотографии видно, как люди могут пообщаться с животным.
в красноярском "Роевом ручье" тож самое творится, из добрый побуждений в клетки что только не суют... руки б оторвать и головы!!
Мля вот дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всю морду бы разбила уродам таким.Мозгов совсем нет
Вот уроды, а! По вине какого-то тупого погиб зверь! Я бы такого дурака посадила в клетку и дала бы ему банку сгущенки с острыми краями, посмотрев как он сам попробовал бы съесть ее и не пораниться, вот дебил!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти