Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Брянской автобус сбил двух парней: один погиб, второй попал в реанимацию
скотские сцуки людефф сбивают
интересно откуда такая статистика? про 30 км и летальный исход?
и как показала экспертиза ехаол он 90 км/ч на самом деле. в любом случае я считаю, что всегда виноват водитель, человеческая жизнь слишком ценна, чтобы выяснять кто прав кто виноват..
ездить надо аккуратно. я тоже вожу машину, но всегда пропускаю пешеходов, независимо от того где они переходят дорогу - себе же меньше проблем в случае чего, хотя бы из-за этого...
ешки-матрешки
+ 0 0
30 августа 2006 г. 12:19
давайте соблюдать ПДД!!!!!
а вы уверены, что он летел 90 км/ч? для смерти человека от удара машиной достаточно гораздо меньше разрешенных 60 км/ч - на 30 км/ч удар транспортным средством уже в 70% случаев ведет к летальному исходу. И оправдания по поводу недостаточного количества переходов - не катят. Нарушил правила - бери ответственность за произошедшее на себя.
а вы не подумали что на Брянской всего 3 пешеходных перехода, которые находятся на достаточно большом расстоянии друг от друга?
и скажите, вы всегда переходите дороги в положенном месте? или в неположенном переходят только пьяные?... а водитель маршрутки конечно совсем не виноват по вашему мнению... летел со скоростью 90 км и нормально..
здравобухлящие
Если "непонятно почему", то по определению не здравомыслящие.
потому что полно здравомыслящих людей, которые непонятно почему переходят дорогу в неположенном месте
Если они не были пьяны, то почему переходили дорогу в неположенном месте?
вы ничего не знаете, а пишите всякую чушь. Который остался живой - друг моего мужа и они были не пьяны. а вы.. такое писать о людях, которые попали в аварию.. ужас
Сегодня 17 августа праздник круглая дата
Ровно 100 лет назад Бриджет Дрисколл стала первой в истории планеты Земля жертвой наезда автомобиля. :)
Пацаны как раз попали под круглую дату.
Бухать тем парням надо была меньше. Ходят по городу со свинячими рылами
Ага, а ещё кто-то из этих же уродов ночью заблевал нам сушащееся на балконе бельё.
  • Оставить комментарий
  • Войти