Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская ГЭС во время паводка стала самой посещаемой достопримечательностью в крае
Кольцо ослепительно яркого Света
+ 0 0
18 июля 2006 г. 17:48
Эт дрябленько, оттудова смотреть. Вот когда рядом стоишь, когда в поток плюнуть можно (на полном серьезе) - вот это дааа!
Очень здорово затягивает взор - стоит неотрывно с минуту туда посмотреть, и кипящая пучина начинает тянуть себе как гипнозом. Оторваться невозможно.
Бывало Я на Вилюйской ГЭС - дык там вместо семи калиток, как здесь, установлена одна. Но зато БОЛЬШАЯ. Самая большая на Земле, между прочим. И сливали через нее с максимальным расходом. Вот это зрелище! Бревно пытались громадное с моста над сливным каналом кинуть в поток. Куда там! Оно транклюкируется прямо в тот момент, как достигает пенного потока. Так что эт вам не польта в трусы заправлять!
Александр Зиновьев
+ 0 0
18 июля 2006 г. 13:10
Да конечно же всегда человеку было по детски интересно когда много и шумно... Ну такие мы, на этом вся индустрия туризма построена.
Сколько раз пытался я заснуть под неумолкаемый рокот морских волн. Фигушки!
Всем сибирским рекам - поклон! Красивые они!
я тоже вчера видела. ничего особенного абсолютно неувидела, чего уж так все ахают.
обычные морские волны, набегающие на берег, в 100 раз более завораживающее зрелище
настасья
+ 0 0
18 июля 2006 г. 10:35
сама вчера посетила это место и могоу сказать одно - это потрясающе! даже невозможно описать словами, на это нужно посмотреть обязательно самому. нас же провезли по всем местамна ГЭС. Советую всем устроить себе такую экскурсию. не пожалеете!
Охотница
+ 0 0
18 июля 2006 г. 08:08
клещу: это "тарзанкой" называется:)
свидетель
+ 0 0
17 июля 2006 г. 16:45
Не, на самом деле прикольно. Я там была и видела. Мне понравилось очень. Но, все же, надеюсь, еще много-много лет мы такого не увидим. (Если, конечно, в этот раз все закончится благополучно и нас не смоет в мировой океан).
типа ниагарского водопада, ага
еще бы устроили этот аттракцион, как его.. когда за резинку привязывают и вниз кидают, в набегающую волну
я б не прыгнул наверное!
  • Оставить комментарий
  • Войти