Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перечень мест общественного питания, расположенных в границах прилегающих территорий, установленных п.1 постановления администрации города от 03.05.2006 № 363

Перечень мест общественного питания, расположенных в границах прилегающих территорий, установленных п.1 постановления администрации города от 03.05.2006 № 363

Похоже на то , что редкие реплики типа "Давно пора спаивание народа прекратить!" - Это депутаты придумавшие всю эту ЧУШ )))) Чего плохого если человек ужинает в Старом Замке или в Балкан Гриле с кружкой пива??? Кого он спаивает? Или в пятницу вечером с друзьями в Сибирскую корону пошли пивка попить, или в Плей Оф футбол с пивком посмотреть??? Дебилизм полный 8((
трезвенник
+ 0 0
13 июля 2006 г. 16:42
А чо такой переполох-то?
МУДрость депутатская не знает границ)))) это уже психушкой пахнет , по крайней мере у меня есть сомнения в адэкватности ЧЕЛов принимавших столь МУДрое решение))) Может Афторов этого шизняка в Европпу командировать ...пусть там народ научат ГДЕ МОЖНО ПЫВО ПИТЬ)))))
2Сергей: ага, оборзели совсем! Напихали своих школ да памятников! Даешь свободу питию!
60 метров и торгуй наздоровье. идиотизм.
2 oksy: да только по Мира пройти... Там вообще в любом магазине продавать пиво теперь нельзя, то культурное место. то памятник, то школа-университет...
Какое спаивание? Есть ОЧЕНЬ много мест, где шпана никогда не будет пить пиво (тот же роджер, Старый замок). А так - милости просим в гамазин купить 2-литровый тетра-пак с говнистым пивом и пить его на лавочке, засирая дворы и подъезды...
Господа депутаты, ПРЕВЕД!!!
Кстати, а вот про ограничение распития водки в этих местах речь ведь не идет? И в летних кафешках будем пить водку вместо пива? Молодцы, градодумцы, даешь толпы синяков в местах отдыха!
Правильно!
Давно пора спаивание народа прекратить!
Тупорылые бараны!!!
самое интересное, что этот список очччень избирательный. Я, например, на вскидку могу привести несколько примеров учреждений, попадающих под это правило, но которых нет в списке. Как говориться, делайте выводы сами...Кто смог откупиться-спокойно продолжает существовать. Интересно, что могут сказать грамотные юристы? Не нарушаются ли, например, права человека (нас, простых смертных, а вовсе не алкоголиков) или, например, не вступает ли данный "закон" в противоречие с законом всей страны? Или что хочу-то и ворочу в своем городе?!
ну что ж звездец господа депутаты: начнем компанию по отзыву блин, маразматики ....
Идиотизм. Народные избранники в погоне за мормалью получили моразм. Они сами не понимают, что им тоже придется теперь только на дому бухать!
Господа, принимающие подобного рода решения ВЫ ........................ .
  • Оставить комментарий
  • Войти