Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России судят убийцу хомячков

Обсуждение материала:

В России судят убийцу хомячков

Туманный Еж
+ 0 0
11 июля 2006 г. 15:09
В зоомагазине.
— Девочка, а тебе какого хомячка, пушистого беленького или вот такого симпатягу серого?
— Любого. Моему удаву цвет похер.
Пресс–секретарь Всемирной ассоциации хомячков (ХОМАС) заявил о принципе невмешательства в ситуациии личной вендетты и призвал родственников пострадавших к ассиметричному ответу. Прайды пеницитиарных крыс и мышей объявили о совместном продействии в отношении проступков высшего примата, утратившего социо–культурный статус и оставляют за собой право отгрызть любую доступную часть особи. Всемирная лига грызунов в беспокойстве — после экспериментов Британских ученых над белыми мыщами, факт беспринципного убийства миролюбивых хомячков ставит под сомнение право человеческой расы на доминирование.
Вячеслав
+ 0 0
11 июля 2006 г. 14:38
а пьян он был потому, что только будучи в состоянии алкогольного опьянения возможно перебороть природный страх перед Слугами Древнейшего и пробраться к ним в Клетку поближе для исполнения приговора Человеческой Расы
Вячеслав
+ 0 0
11 июля 2006 г. 14:35
блииин, это была ритуальная казнь четы Хомяков-Ктулху, благодаря ей пробуждение Отца-Покровителя отсрочилось еще на два дня!!!! тупые судьи этого не знают и посадят несчастного (или оштрафуют). Прошу хотя бы вас рассказать об истинных причинах происшедшего и провести журналистское расследствие!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти