Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С 1 июня стоимость проезда в маршрутках вырастет до 7 рублей
Да пусть бы бастовали,жалко,чтоли!!!
Читающая
+ 0 0
17 мая 2005 г. 02:36
А я тоже согласна, что пока у города не будет своего приличного парка автобусов и не не будет отстроен метрополитен, мы так и будем зависеть от маршруток. Лично я без них ни на учебу ни на работу доехать не смогу.
Бензин? Опомнитесь, большая часть маршрутных такси давно ездят на газе! И сколько, интересно, наша адвминистрация будет поддаваться на столь грубый шантаж? Или там в этом заинтересованы?
Город планирует выпустк автобусов, может тогда мы не будем так париться...?!
могучий кайф
+ 0 0
16 мая 2005 г. 17:39
символичная оговорка, понимаешь
городу пора свой парк развивать, чтобы не впадать в такую зависимость - что муниципалитет не в силах приобретать в год по крайне мере 20-30 автобусов? и не давать занимать рынок ЧП-шникам, а получать прибыль в свой карман, то есть в бюджет города!
Вот если бы маршрутники после каждого повышения цен вносили безвозмездный взнос на строительство метро или развите муниципального транспорта...
Алексей
+ 0 0
16 мая 2005 г. 11:12
Они рубят деньги на всем и все мало... Сейчас выступают хозяива... причем автобусный парк маршрутников меняется с завидным постоянством... чего им еще надо? сверхприбыли... все равно хозяива подымут план для водителей... и потом они взвоют!!! А вот налоги интересно они платят в полном размере?
Красноярцы против!!! Где 7 рублей, там недалеко и до 8:((
Алексей
+ 0 0
16 мая 2005 г. 11:00
Вот бы красноярцы вышли на демонстрацию против маршрутников и оставили их на пару дней без работы!!! или вообще подняли пикет по снижению цен!!! они подымают цену на 17 % а бензин подорожал намного меньше...
ДА лицензий лишить их, что они потом делать будут со своими автобусами :)
В конец обнаглели.
  • Оставить комментарий
  • Войти