Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Внимание ВОЗМОЖНАЯ ПОДДЕЛКА (просьба не употреблять)

Внимание ВОЗМОЖНАЯ ПОДДЕЛКА (просьба не употре***)

Уведомляем Вас о том, что в торговой сети реализуется вода минеральная «Учумская долина», разлитая ООО «Агатинское+» г.Назарово Красноярский край, ПЭТ-бутылки емкостью 1,5 литров, дата розлива декабрь 2004г. – январь 2005г.
На этикетке вышеназванной воды указана следующая информация:
Состав: вода из скважины Р-2/1 (Красноярский край, Ужурский район, п.Курорт «Озеро Учум».
Обращаем Ваше внимание на то, что владельцем лицензии на право добычи минеральной воды из скважины Р-2/1 является ЗАО «Аква» - Лицензия серии КРР номер 01524 вид лицензии МЭ - и в период с декабря 2004 года по настоящий момент минеральная вода из скважины не добывалась и не реализовывалась. Поэтому информация, указанная ООО «Агатинское+» на этикетке товара, является недостоверной, вводит в заблуждение покупателей, так как под видом питьевой лечебно-столовой минеральной воды реализуется вода неизвестного происхождения, не имеющая сертификата, не прошедшая санитарный контроль, следовательно, употребление такой воды представляет реальную опасность для здоровья потребителей, тем более для людей с ослабленным здоровьем, ведь такая продукция реализуется и через сеть аптек.
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и оградить жителей г.Железногорска от употребления недоброкачественной продукции, выпущенной с нарушениями требований законодательства, предъявляемых к производству
пищевых продуктов.
  • Оставить комментарий
  • Войти