Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За повышение цен руководству «Красноярского хлеба» грозит уголовная ответственность
По правда, господа, почему такая суета вокруг второсортной продукции Красхлеба? Пусть повышают цену, тогда меньше продадут своих изделий. Никто не расстроится.
И Я, И я, и я того же мнения!!!!!!!!:)))))
Марина Хлебникова
+ 0 0
30 сентября 2004 г. 12:20
Присоединяюсь к Велимиру! Отличный хлебушек с душистой корочкой, только в "Красноярском хлебе" купить можно!
Велимир Хлебников
+ 0 0
30 сентября 2004 г. 12:18
Чушь какая-то! В Рамсторе это не хлеб. Это какие-то турецкие ватрушки! Где русский колорит? Только в "Красноярском хлебе"! Нигде такого хлеба больше нет! Даже в Москве одна гадость! Вкуснейший хлеб у "Красноярского хлеба"!
Давно не покупаю изделия этой организации, в "Рамсторе" такую замечательную выпечку продают, так зачем насиловать свой организм гадостями?
Возле КВАНТА есть магазинчик фирменный от данного производителя, там одни грымзы работают! Нираз была свидетелем: одна торгашка (иначе не назовешь) вой на покупателя подымет, и другие как свора собак следом... Я туда больше не суюсь - противно.
А я ем только "Красноярский хлеб". Очень вкусный. Главное - свежий купить, а несвежий хоть у какого производителя невкусен.
А еще бы за качество их продукции ввели какую-нибудь ответственность! Противный у них хлеб, невкусный. А из-за их монополизма другой хлеб фиг купишь порой :((
  • Оставить комментарий
  • Войти