Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой суд оставил в силе решение суда Центрального района, по которому прокуратура должна провести проверку действий руководства Красноярской ГТРК на предмет совершения хищения
Вирус безнаказанности
+ 0 0
17 августа 2004 г. 18:03
В инкубационный период болезни наряду с манией величия развивается необычайное желание напоминать о себе всеми доступными способами. Наблюдается также синдром принятия желаемого за действительное - больной приписывает себе различные подвиги, творческие успехи, спортивные достижения. Если в кругу общения инфицированного появляются достойные и талантливые люди, представляющие интерес, больной пытается избавиться от них любым способом.
Ося Брошкин
+ 0 0
17 августа 2004 г. 14:39
И пенсия эта весьма кстати будет. В кгтрк началась ревизия - вдруг чего хватятся - а дон Пэдро тут же и восполнит утерянную камерку или монтажечку....
Вася Богатый
+ 0 0
17 августа 2004 г. 00:07
Сюжет называется - награда нашла героя! Герой - лохматый Константинов на фоне мятой голубой тряпки промямлил несколько слов о том, как долго искала его эта награда. И вот теперь - он самый милосердный в крае человек! А контора его тоже самая милосердная из всех! До слёз довел мою бабусю своими причитаниями! И она собралась на имя Петюни отправить свою скромную пенсию - дабы помочь самому милосердному из милосердных. Вот она великая сила саморекламы!!!
Ося Брошкин
+ 0 0
16 августа 2004 г. 17:17
По заказу благодарной публики председатель кгтрк отсчитался о своей замечательной награде и успехах. Сколь тяжек его труд - см. вести-красноярск.
динамик телевизора
+ 0 0
16 августа 2004 г. 15:30
не льсти себе дружище, ты уже ее (лабуду) показываешь.
Скоро контора развалится. Тому подтверждением является уход серьёзных квалифицированных специалистов...Скоро я буду показывать одну лабуду...
Вирус безнаказанности
+ 0 0
16 августа 2004 г. 11:52
Вижу, у страдающих мной появились дополнительные сиптомы: поиск виноватых и желание считать таковыми всех, кто не нравится по цвету глаз и волос. Поздравляю!!!
А знаете зачем Мясников брал на работу Таню Данилову? Не знаете! Тогда могу рассказать. Он принял её на работу, чтобы поссорить всех со всеми и развалить новости, чем она сейчас с успехом занимается. Мясникову не нужны были новости, "ТЕЛЕГИД" - вот что его интересовало! Данилова - человек Мясникова, свой человек в стенах КГТРК. В "АФОНТОВО" быстро поняли, кто она(Данилова) такая, которая разложила весь коллектив, и быстро от неё избавились.
Не, ему медаль дадут за "блистательный бред"
А не поехал бы Петька в Нью-Йорк, например.
Там ему медаль "Бесполезность и бесчестие" вручили бы в Бруклине. И на работу бы приняли на ТВ. Специалистом по чистке помещений от неугодных.
Уехал Константинов в Москву и никто больше не защищает Кыгытырку и его самого. Странное и загадочное совпадение.
Вирус безнаказанности
+ 0 0
12 августа 2004 г. 18:14
Мною заражен второй этаж ГТРК. Симптомы: постоянная лень, переходящая в тупоумие, одновременно желание больших денег, придыхание при упоминании о продаже воздуха под названием эфир, постоянный страх, что кругом враги, беспокойство при виде того, кто еще не заражен. Конечная стадия заболевания выражается в мании величия, чрезвычайной скупости, постоянном набирании веса и бессмысленном вранье окружающим.
Перехожу на третий. Там уже есть несколько инфицированных разносчиков.
Ося Брошкин
+ 0 0
12 августа 2004 г. 15:55
Ну што вы, господинчик! Она несчастная! Обделил господь интеллектом, вот и мыкается бедная, думает, что Вадик ей восполнит этот пробел. ТОлько и есть радость, что деньги собирать с агентов...
Друзья мои, неужели вы думаете, что Петюня пострадает от действий прокуратуры? Он не дурак - ни одной бумаги не подписал - для этого у него Зуева есть! Вот эта тётка неприятностей точно не избежит, а может даже под статью пойдёт - уж очень она нечистоплотная!
Весельчак - Леночке
+ 0 0
11 августа 2004 г. 18:51

Мамзель!
Сдается мне, что путаница в мозгу у вас. См. новость - директор РА"Телегид" Мясников В.В.
Так кого сдаешь, милый?
..... И с тех пор директор Телегида Гендлин Миша.
Приходит как то Константинов к Мясникову и говорит: ты директор Телегида? Директор, - говорит Вова. А больше нет директоров? нет, - говорит Вова. Ну тогда завтра Зуева будет директор. А почему? - спрашивает Вова. А потому что ей дом строить надо и Кофмана кормить. Не, говорит Вова, на это я пойти не могу никак.
И не разговаривает с тех пор Константинов с Мясниковым.
Таня - Гале
+ 0 0
11 августа 2004 г. 17:32
Кажется, проверки будут постоянно, пока Константинов на КГТРК.
Скоро Мясников усю текнику заберет и будит плохо усем на ул.Соетская ,128 ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Значит, полетел Петя за медалькой?
представляю:
купил билет на самолет в экономкласс, чтобы никто ниче не подумал... а уже в полете выкупил местечко на дорогие места...
И получил медальку и вернулся и вышел сюжет на кгтрке о суперпредседателе и сам чего-то прошепелявил в камеру, и крутиться сюжетец в эфире несколько суток
и все зрители в экстазе
кот Баюн - NN
+ 0 0
11 августа 2004 г. 15:37
Не посадят - см. мою песню на посте "Лох - это судьба..."
А суть такова - стоят там темные силы и не дают пока свершиться справедливости...
Между тем, задержка зарплаты обозлила трудяг гтрк, уходят специалисты, в ноябре грядёт очередное сокращение, в сентябре руководство кгтрк будет хвастать своими достижениями на семинаре и т.д. Только придётся всех уволить, а то вдруг гости увидят злые и голодные лица трудяг телекомпашки
Господи, посадили бы уже что ли кого-нибудь, а то один бесконечный треп.
Господа из ньюслаба - а не многовато ли у вас топиков про КГТРК, может быть, их как-нибудь в один свести?
Ося Брошкин
+ 0 0
10 августа 2004 г. 20:07
Мадам, обратитесь к Глискову, он вам подробно усе обскажет.
Это ж его лебединая песня
А кто в курсе, сколько длится расследование прокуратурой?
Заранее признательна за ответ, тема для нашего издания интересна очень.
Ося Брошкин - Между тем
+ 0 0
10 августа 2004 г. 19:02
Ой, я с вас радуюсь!
Это Педру честь за то что слишком много пользы себе, любимому, в карман положил?
Или честь, что Зуевой ишшо место свое не отдал?
Или честь чью-то для себя с пользой употребил?
Между тем спешу заявить, что на КГТРК все чудесно и к проверке никто не готовиться.
А сам Петр Константинов поехал в Москву за медалью "Польза и честь".
Вот так-то, завистники!
Им уже все-равно. ПРоверка прокуратурой - дело чрезвычайно серьезное. Полетят чьи-то головы
О, господи, чего ж им так жалко? У них же денег немерено!
  • Оставить комментарий
  • Войти