Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Одна из школ в Северной Осетии захвачена боевиками
dmitrc : Ну и что по твоему будет честным?
Вчера по 1-му показали одного из захваченных террористов и пообещали, что он предстанет перед судом и БУДЕТ СИДЕТЬ В КОЛОНИИ. Речь не об этом - в колонии зеки его порвут в первые же минуты. Честно ли отдавать его на растерзание (правосудие) уголовникам у которых руки наверняка так же в крови?
Леночка, о какой охране может идти речь? Вы в наших школах ее наблюдали?
30 боевиков смогли захватить больше 1000 заложников!!! как это вообще возможно, я не понимаю. Какая же там была охрана? похоже не было её вообще. А теперь нам начнут врать обо все подряд, и правду узнают только потомки наши, лет через 100.
Если, смотреть в корень, то причиной всех этих провалов силовых структур является кадровая политика Туалетного Путёнка. Понабрал питерских аморфных прихлебателей, вот и пожинаеи плоды....
Меня особенно умиротворяет заявление наший властей о том, что операция по освобождению заложников признана успешной. Блин, триста труппов детей это успешно! Интересно что бы эти мудаки из силовых структур признали что они облажались на 200%, надо было весь город перебить?
Конечно же, чехи - это не чеченцы, а те отморозки, которые решили объявить войну нашему народу. Но они, конечно же, обречены.
Все происходящее еще раз доказывает, что чехи - последние трусы. Прикрываться женщинами и детьми, и стрелять им в спины могут только исламские фанатики. Пещерные недоумки. Недостойные жизни.
Мдааа... Как-то недомочил их господин Путин. Видно Путин и террористы мочатся в разных сортирах.
эдак сразу
+ 0 0
2 сентября 2004 г. 10:54
Большинству не то, чтобы совсем пох… но в общем-то до п…ды. Это
очень ху…о. Про спецслужбы понятно – облажались, также как и минобор, который спокойно пояснил, что теракты будут продолжаться дескать враг невидим и могуч ( вот тогда на кой хрен мы силовиков должны содержать если каждую неделю они лажаются?) выхода кроме того как подниматься и объединяться и еще черт знает что делать «простому русскому народу», только бы лишь сбросить с себя тупую оцепенелость, да алкоголическую лень – было бы дело! Разобрались бы… в т.ч. и с мировым терроризмом. Хм, мечтать не вредно
и всем на это пох
это не люди, это звери! подонки самые натуральные! прикрываться ДЕТЬМИ!!! да как вообще такое может быть? какие тут к черту законы - когда люди позволяют себе вытворять такое! В конце концов - друг друга бы резали, но дети-то тут причем??! Господи, почему Ты допускаешь такое?
  • Оставить комментарий
  • Войти