Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проблему легализации проституции решали депутаты Заксобрания Красноярского края
я вот как-то раз подумал - а я смогу стать политиком? И вы знаете, к ужасу своему, понял, что смог бы! Да как же это так? Я вполне понял что надо делать для этого. Для этого надо делать такое, что стыдно просто. Но, я буду после этого полтиком.. Нееее... нахер не надо.
Как же все печально. Хотя и в курсе нашей духовности. :) Люди залезают на вершину и думают, что вам, плебеи, власть-то уважайте! Напрасно. Они залезли туда только в силу всяких волнений. Они - никто. Балаболы картонные. В принципе я понимаю, их, что вот хочется остаться там подольше. Но, не понимание того - почему они там оказались внушает ужос.
Кто там мужика хотел, на все готового?
Вот парень в любой бордель готов
"Митрофанов готовит поправки к закону о рекламе, запрещающие критику партий"
http://news.rambler.ru/16113514/
сторож зоопарка
+ 0 0
27 октября 2012 г. 16:21
ржачишка\дворник - как накопишь 100500 мож кто из жадности и даст, чё...
Дремучий:
Надо легализовать, я бы пошёл и присунул какой-нибудь приятной гетере легально.

+100500
Молодец, пой, видишь всё равно тебя потёрли.
Дремучий:
Кеша, расслабься. Давай лучше споём: Путана, пу-у-та-ана, на-ачна-йя ба-а-бочка-а но-о к-кто-о-ж-же ви-и нова-ат...

Я спокоен. Путана, пу-у-та-ана...
НАХРЕНА НАМ ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ?
Несогласный:
По-моему наша власть вместе с депутатами давно определилась в этом вопросе - газетенки сплошь пестрят предложениями больших заработков девушкам от сутенеров, вполне легально. Кафэшки и магазины завалены кальянами -тоже никто не борется. Все хокей! Реклама сответствующая по городу развешена.
Одна приятная новость - похоронные венки в виде пластмассовых деревьев с улиц уберут. Но они к этому трудному решению о-очень долго шли. А тут такой суперсложный вопрос для нашего аморального бомонда, боюсь зависнуть компьютер может от такой задачи.
Вон Добровольская считает, что рынок платных сексуальных услуг растет и развивается - и это основание для его легализации. Рынок наркоторговли тоже как бы развивается, тоже надо поддержать и включить эти два супервыгодных проекта в инновационый кластер экономики края.
Да, комментарии к этой теме классные, в точку, хохотали от души!

Может ещё бордели открыть?
Несогласный
+ 1 0
25 октября 2012 г. 20:35
По-моему наша власть вместе с депутатами давно определилась в этом вопросе - газетенки сплошь пестрят предложениями больших заработков девушкам от сутенеров, вполне легально. Кафэшки и магазины завалены кальянами -тоже никто не борется. Все хокей! Реклама сответствующая по городу развешена.
Одна приятная новость - похоронные венки в виде пластмассовых деревьев с улиц уберут. Но они к этому трудному решению о-очень долго шли. А тут такой суперсложный вопрос для нашего аморального бомонда, боюсь зависнуть компьютер может от такой задачи.
Вон Добровольская считает, что рынок платных сексуальных услуг растет и развивается - и это основание для его легализации. Рынок наркоторговли тоже как бы развивается, тоже надо поддержать и включить эти два супервыгодных проекта в инновационый кластер экономики края.
Да, комментарии к этой теме классные, в точку, хохотали от души!
за+:А что здесь бтм ки нет? Это ее проф тема. А то черным налом получает от хроля, а в крае недостаток денег

У нее фирма по бух учету, ее на неуплате налогов хрен прижучишь, хитрая. А так да налоги мимо уходят. Хорошо бы налоговую декларацию БТМ посмотреть. Укалала она доходы или нет. Может ей незаконное предпринимательство пришить. Ведь если она предположим регулярно получает этот доход, а это уже незаконное предпринимательство. Надо депутатов на БТМ натравить.
Кеша, расслабься. Давай лучше споём: Путана, пу-у-та-ана, на-ачна-йя ба-а-бочка-а но-о к-кто-о-ж-же ви-и нова-ат...
А что здесь бтм ки нет? Это ее проф тема. А то черным налом получает от хроля, а в крае недостаток денег
Надо легализовать, я бы пошёл и присунул какой-нибудь приятной гетере легально.
гопота.. культура гопоты
В соседней ветке обделенных зарплатой и правами чиновников обсуждают. Может, и правда, на панель их всех - пусть обслуживанием населения займутся.
Так и мне такой без надобности, которому дура нужна без мозгов, с одними лишь половыми признаками )))
  • Оставить комментарий
  • Войти