Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бэтмен: начало» / «Batman Begins»
Ха))) , и еще, что хочу сказать: этот форум переростает в личные споры, а это глупо....Я надеюсь, что этот фильм будет хороший. Все из нас росли на супер-героях, новый цикл серий Бэтмен из ДРУГОЙ серии, не тот - неповоротливый и
немного "мультяшный" бэтмен, а другой, который говорит нам о том, что и в нашем мире такое возможно (я понимаю что нет нет....)Теперь герой тот, кто отмажет свою девушку от гопника и т.д.....
Господа, не понял, почему все такие рассудительные? Я первый раз общаюсь в подобных вещах, но прошу заметить, что этот фильм НИКАК не зависит от предыдущих фильмов, а что там (в отзывах) от таких как мы (А я думаю, что среди нас нет профи?!) не могут полноценно судить о фильме.Не забывайте, что он снят не по мультфильмам, как прежние, а по первым комиксам (мрачным и страшным)Вот Бэтмен начало это хороший фильм!!!! согласись? ;)
Нет, я от этой темы так не отстану. Такое позорище выдат вместо рецензии. Учись, "как-тебя-там" писать обзоры:
"Пожалуй, разочароваться в «Начале» смогут лишь некоторые особо одаренные критики, которые давным-давно, едва стало известно, что в недрах Warner Bros. готовится приквел, а не какой-нибудь там «Бэтмен и Робин и Бэтгёрл», заподозрили фильм в страшном — в выворачивании наизнанку микрокосма главного героя.
Некоторые весельчаки до сих пор почему-то считают, что комиксоидные персонажи не имеют права на серьезные душевные переживаниях. Не их, дескать, профиль. Разрешается отращивать адамантиевые когти, управлять погодой и магнитными бурями, но ни в коем случае не изображать шекспировские страсти."
Так вот! Полный текст на http://www.kino-govno.com/?reviews&id=batman5&aut=kassad-michelle
Вот давеча обхаял обзоръ этой, как её (забыл! а возвращаться на предыдующую страничку лень) - а ведь фильм посмотрел только вчера. Ну что могу сказать. Я был прав. Ничего не смысля в комиксах, обозреватель "как-её-там" обхаяла великолепнейшую картину почём зря.
  • Оставить комментарий
  • Войти