Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Rome: Total War
Селусиды звери!!!!!
Если не изменяет склероз, есть опция отключить анимацию в меню, попробуй, может поможет.
Посоветуйте мне новичку (игра-2004 г.вып., играю с 07.05.2006 г.) - почему плавает (тормозит) стрелка мыши - я уже рукой двинул мышку,подвел ее к пункту меню (напр. песочным часам), а стрелка плавно подползает только через 1 сек.(хотя видео и битвы идут быстро, ясно и без торможений (версия оригинальная 1С, 3 CD, комп.2,4 Ггц, 512Мв, 128 видео), все остальное шикарно и без слов. Честное слово - это раздражает. Если бы в Windows мышка так "ползала" - юзеры бы повесились. А может это (имею в виду торможение стрелки) так задумано? Помогите разобраться, пожалуйста!
Привет тут такая тема , не можем подклбчиться по локалке ,,,не видет остольных апонентов ,,,
Тоесть я создаю , а народ не может ко мне подключиться ,
Sorry, невнимательно смотрел - это не trial - он просто сканирует 30 файлов, если не зарегистрирован. Зарегистрировал - помогло. Теперь вытаскивает без ограничений. Генератор кода на http://www.keygen.ru/get.shtml?230844 Только осторожнее - при заходе начинают "сыпаться" порно-страницы. :)))))))
По поводу "повоевать за другие нации". На самом деле надо один раз пройти за римлян и открываются другие.
Extractor действительно находит mp3 трэки, он trial на 30 дней (хотя успеть скачать трэки не проблема :)))) ). Музыка действительно на высшем уровне.
Игра очень интересна, жаль АИ глуповат. За римлян играть слишком легко на любом уровне. Слишком универсальная армия.
За Карфаген довольно интересно! Да и греки - то еще развлечение.
2 Чухонец: Спасибо за ссылку!!
Бери комп - пригодится )
Выглядит красиво. Эх, жаль у меня компа нет!
Кстати, для тех, кто хочет повоевать за другие нации, кроме римлян есть мод - http://www.twcenter.net/downloads/db/?mod=74
Сижу четвертую ночь и хренею. Я не видел еще ничего лучшее! Причем не фига не тормозит при почти идеальной графике. Также мощно как батальн6ые сцены в "Возвращении короля" и продумано, как "Цивилизация!"
Отчего ж... Если есть солидные наработки оставшиеся от "Цивилизации" и предыдущих частей Total War, то обучение проходит крайне быстро.
Нет, ну все таки, написал уважаемый автор, мне кажется, без огонька. Народ должен понять и осознать, ЧТО появилось на свет божий. Когда горящий снаряд из онагра попадает прямиком в фалангу, и во все стороны разлетаются щиты, я понимаю, что жить таки имеет смысл!
Влад Вавилов
+ 0 0
27 октября 2004 г. 11:23
Тогда так: "восторг от заставки R:TW приходит сразу. Но потом начинается обучение..." ;)
"Восторг от R:TW приходит не сразу..."
Сразу, сразу!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Влад Вавилов
+ 0 0
26 октября 2004 г. 19:48
И еще о музыке. Используя замечательную программку Extractor (http://www.volny.cz/nova-software/) или любую ей подобную утилиту, владельцы полной версии игры могут получить саундтрек в свое распоряжение. Попросите Extractor просканировать файл Music.dat, который лежит в поддиректории Rome - Total War\Data\sounds\ - он содержит все 38 мелодий из игры.
  • Оставить комментарий
  • Войти