Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
CASUAL, Оксана Робски.
Кстати прикольная книга,мне всё в ней понравилось
Это просто сказка для глупеньких девченок!
Моя 14-летняя дочь читает в запой Casual. Хотелось бы спросить у тех, кто прочел: не рано ли ей такое чтиво? Есть ли там откровенные сцены ?
Тупой тяжелый объект
+ 0 0
2 ноября 2005 г. 17:46
Да, тяжелее, Марта Изольдовна.
Марта Изольдовна Климбамбец
+ 0 0
28 октября 2005 г. 14:11
Да, эта вещь сильнее "Фауста" Гёте.
Сидор Перетявко
+ 0 0
28 октября 2005 г. 11:45
Ну и хрень! Хуже ничего не видел. Не читал, но осуждаю. Более того, ненавижу. НЕНАВИЖУ! И какие идиотки же хавают эту макулатуру, и дальше увеличивая благосостояние Богини Гламура! Она же вас, дорчитательницы и почитательницы её т о л а н т а, просто за быдло держит. :)
Я просто проглотила эту книгу. купила ее вчера вечером, днем сего дня я ее прочла, читала везде, в транспорте,под дождем на остановке, не могла оторваться. Супер!!!! Я желаю Оксане чтобы она не переставала радовать своих читателей своими книгами.
Робски - молодец! Хоть и её книжки - фуфел на один раз, но все равно - она молодец. Страсть как захотелось юбочку из Soho...
Чукча не читатель, чукча писатель.
Lynn, в предложенных вами цитатах вроде понятно всё...или вам кажется, что это слишком простоязычно написано? вам витиеватость подай? изысканность русской медлительной речи? )))
М-да... представленные в статье фрагменты книги впечатлили. Сразу стало ясно, что тратить деньги на эту макулатуру не стоит.
А вот "талантливой" экс-владелице агентства, журналистке и сценаристу следовало бы сначала серьёзно заняться изучением русского языка. Потому что от всех этих "Она возила туда Таю лечить" и "И за них могут нитки цепляться от ковров" плакать хочется. Человек не в состоянии связно выражаться по-русски, а туда же, воображает себя писателем. И что самое обидное - пипл хавает. :(
Вогонская бабушка
+ 0 0
21 сентября 2005 г. 10:11
А Никитишна, соседка моя, Дарью Донцову читат, оченно хвалит! Я б сама почитала, да зреньем слаба.
Книгу "Casual" прочла на одном дыхании. Браво, Оксана! Была од вечатлением о размахе жизни Рублевских жен. Но какого же было мое удивление, когда эту книгу взапой прочел мой муж, человек зрелый, усешный, со своим бизнесом, который подобного рода литературу кроме как в шкафу и не видел. У нас было много тем для обсуждения. Но самое главное, что сустя некоторое время муж начал революцию в своем бизнесе. Сказал, что если женщина смогла, то он-то... Так что спасибо, Оксана, лично от мня за приятное чтение, и лично от мужа за переворот сознания. Удачи Вам.
Слышала много об этой книге.Решила прочитать.Слегка разочерована, т.к. ожидала, что книга будет интереснее.
Книга очень понравилась, а вернее две книги, очень классные и жизненные. представляешь себя, когда читаешь их, что ты тоже одна из жительниц Рублевки. очень классно, жду третью книгу Оксаны. Когда она выйдет?
Я предполагала, что Оксана "выдохнется" после первой книжки,а вот и нет.Очень интересно наблюдать за лицом читающего.Ещё.
Я далеко не считаю себя глупой, но книга Робски мне понравилась. Что-то в этом есть такое...женское. На вкус на цвет, как говорится. Достоевский-одно, Робски-другое.
Сами вы ЧУКЧИ!
"какая гадость эта ваша заливная рыба!!!"Видно, что Вы женщина неглупая, только пишете Вы для каких-то идиоток. Неужели Вы и вправду думаете, что:"Купила салатовую чюбочку в Soho за 80670. Дорого. Красиво." напоминает художеественную литературу? Ваша книга - бульварная газетенка!!! Очень советую Вам почитать Татьяну Толстую, а то по-моему, Вы пишете под лозунгом: "Чукча не читатель, чукча писатель!!!"
Просто бульварное чтиво, которое не загружает мозги... Ожидала нечто большее:(
В книге очень много нестыковок и откровенных ляпов. В частности, Вика - вдова Федора, имеющая одного ребенка и живущая после смерти мужа на средства его брата, дальше представлена трижды разведенной женщиной с двумя детьми, проживающей в собственном коттедже, которой охотно помогают бывшие мужья. При этом, комнату в цокольном этаже занимает ее друг-инструктор спортклуба. А еще Робски пишет, что Кате очень пригодились бы 50 000$, потому что она заканчивала строительство коттеджа на Николиной горе. Правда, когда главная героиня и Катя отправились его смотреть, то он находился уже на Ильинском шоссе, за "World Class". А ведь это километров четырнадцать от первоначально заявленного места. "Молодящейся" маме Кати сначала в книге шестьдесят, она бодра и носит вещи из модных коллекций, в частности джинсы с надписью "Rich" на одном месте. Буквально через месяц героиня пишет, что Катиной маме семьдесят, и она умирает от рака. Жаль, что Робски относится к читателям, как серой массе, которую, по ее же выражению, жительницы Рублевки превосходят интеллектуально...
Мне понравилось, чтиво про сильную женщину, которой, я думаю, захотела бы стать каждая из нас.
Зависти не вызывает, на место Рублёвских жён не тянет(гаденько как-то в их деревне), но заставляет задуматься, продвигаться вперёд, активней действовать... ведь есть же люди, которые живут лучше, этого могут добиться почти каждый, если захочет.
книга просто обалденная. мне всегда было интересно узнать о жизни рублевских жен и я даже мечтала о том, чтобы самой ею стать. все очень жизненно. Оксана молодец!
Можно ли узнать e-mail Робски
  • Оставить комментарий
  • Войти